Магнит Маркет

Пункт выдачи заказов

Хороший пункт выдачи, примерочной, но там не света и розеток, а хотелось бы чтобы и в примероных они были и свет тоже, в остальном замечательный пункт, чисто, приятная девушка.

Здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь, передали ваше пожелание руководству ❤️ Спасибо, что помогаете нам создать удобный для вас сервис!

Здравствуйте! Нам очень жаль, что мы оставили вас в расстроенных чувствах! Напишите, пожалуйста, о ситуации, с которой вы столкнулись, нам на почту info.kazanexpress@gmail.com. Обязательно во всём разберёмся, чтобы впредь радовать вас только качественным сервисом ❤

Сделала заказ в четверг вечером, доставку ожидали в субботу! Но в субботу так ничего и не доставили! В воскресенье до обеда тоже ничего не привезли! Поддержка игнорирует больше суток, и в ВКонтакте и в телеграмме) зачем такой сервис?

Все планы ломает, лучше бы в магазин съездила и купила бы!

Здравствуйте! Несказанно рады, что вы остались довольны нашей работой 🥰 Обязательно приходите снова, будем рады видеть вас!

Доставка быстрая. Не ждешь какую-нибудь мелочь 2 месяца, как у другого Express.

Поэтому не понимаю в комментариях нытья о задержке на пару дней.

Ассортимент пока маловат, но, я думаю это временно.

Все заказы приходили в соответствии описанию и полной комплектации.

Дмитрий, добрый день, благодарим вас за отзыв! Все верно, время дает нам сил для новых свершений. А пополнение ассортимента исключительно вопрос времени ;-) Уже скоро у нас будет еще больше товаров, не переживайте. Благодарим вас за понимание и обратную связь, благодаря ей мы становимся лучше с каждым днем.