Магнит

Супермаркет
  • Екатеринбург, улица Луначарского, 205 — 2 этаж
  • Геологическая 1500 м

А вы когда-нибудь ездили в лифте без света?)

Данный магазин любезно предоставил мне такую возможность на прошлой неделе.))

А вы когда-нибудь ездили в лифте без света?)

Данный магазин любезно предоставил мне такую возможность на прошлой неделе.))

Для тех кто тут ни разу не был маленький экскурс по магазину. Отдельное здание со своей подземной парковкой. Сам магазин находится на втором и третьем этажах. Для перемещений между этажами есть 2 лифта (возят с парковки на первый этаж самого магазина) и конвейерные ленты (если не правильно назвала, извините, не знаю как сие изобретение зовется).

И вот захожу я на первом этаже в лифт, как обычно, думаю о своем. Тут двери закрываются, и до меня доходит осознание того, что я нахожусь в закрытом лифте в кромешной тьме! Видно только красную кнопку с цифрой этажа. Понимая, что пока я буду искать в своей маленькой женской сумочке телефон, чтобы включить фонарик, уже приеду куда нужно.. Но все таки, за эти 10 секунд поездки перед глазами промелькнули все ужастики, какие мой мозг только сумел вспомнить и показать мне во всех красках. Вылетела я из этого лифта со скоростью света.)))

Теперь о клиентском опыте. ;)

Бываю здесь довольно часто, покупаю исключительно определенный перечень продуктов, которые меня тут устраивают и по цене, и по качеству, и по наличию.

С недавних пор тут стали продавать слабосоленую нерку, очень вкусную. В других магазинах я ее не видела, поэтому специально прихожу сюда.

Так же мне нравится ларек с зеленью в отделе овощей/фруктов. В наличии почти всегда имеются мята, базилик, тимьян, укроп, петрушка, кинза и еще несколько видов всякой зеленушки.

Вкусные тортики собственного производства. Большой выбор молочной продукции.

А вот мясо никогда не беру, однажды купила куриное филе, а оно оказалось с душком. Больше на эти грабли не наступаю и просто покупаю мясо в других магазинах.

В целом магазин неплохой. Есть и хоз. товары и большой выбор продуктов. Но за масштабным пополнением запасов предпочитаем ездить в другой магазин, где цены немного ниже.

Свет в лифте, кстати, починили. Вчера проверяла.;)

• Траволаторы по моему они называются😁

• может быть))) спасибо за уточнение :)

• Ужасная история ( про лифт) Была в подобной ситуации Ходила в администрацию города Лифт застрял Свет погас Ужас Шок Страх Потом пешком долго ходила везде В том числе и домой

• кошмар! Как быстро Вас оттуда достали?

• Вспоминаю в чём-то похожую ситуацию, хотя у Вас совсем край - в лифте-то; открывал в абсолютной темноте незнакомую дверь - искал замочную скважину, к счастью, вспомнил именно про телефон. Но в неосвещенных лифтах, конечно, лучше не ездить

• Совершенно с Вами согласна)) но у них в принципе такое тусклое освещение в лифтах, что изначально было даже незаметно, что света нет в принципе.

• минут 10-15 просидела

Но мне этого хватило Появился страх замкнутого пространства, и в маленьких помещениях находится стало жутко некомфортно Вечно не хватает воздуха

Со временем забылись ощущения. но страх где-то в глубине остался и присутствует Поэтому частенько в незнакомых лифтах напрягает ездить. когда одна или наоборот , когда много набивается народа Сразу мысль Лифт встанет Мне воздуха не хватит

Поняла такие ситуации бесследно не проходят

• Я тоже незнакомых лифтов немного боюсь.

В детстве всегда боялась ездить на лифтах, и однажды все таки решилась (гостила тогда у тети) и поехала одна на лифте вниз, чтобы во дворе погулять. И что вы думаете? Застряла. После этого я до 18-ти лет вообще не ездила на лифтах ни при каких обстоятельствах, уговорить меня было невозможно.

Сейчас уже более менее этот страх пропал, но все равно иногда такие лифты встречаются, что на них даже смотреть страшно, не то что заходить и ехать куда-то.

• Значит единомышлинники по несчастью, лифт как зверь страшный