Magnorum

Служба доставки японской кухни и пиццы
  • Открыто до 22:30
  • Средний чек – 700 ₽

• Оценки

Заказывали пиццу и роллы, качественные ингредиенты, большие порции. Сроки доставки всегда соблюдались, все позиции есть в наличии. Готовят после оформления заказа.

Вечер добрый, nmetorina.

Всегда приятно получать положительный отзывы)

Большое Вам спасибо.

Всегда Вам рады.

• Друзья, это просто бомба, ценник-отличный, качество-вышка, рыба свежая, роллы очень вкусные!!! Заказали тут впервые и ни капли не пожалели, курьер вежливый, извинился за незначительное опоздание в пять минут, но по таким пробкам иначе никак)

в общем, теперь за роллами только сюда, желаю вам становиться только лучше:*

Добрый вечер, Июнь камтру.

Большое спасибо за высокую оценку нашей работы.

Всегда Вам рады.

Заказывали тут несколько раз роллы и пиццу. Все понравилось. Если по пицце у меня уже есть любимая пиццерия и магнорум её заменит только при комплексном заказе, то вот по роллам я теперь 100% буду обращаться только сюда. Да, порции не самые большие из возможных, но всё свежее и вкусное, цены нормальные, не задирают.

Александр Андреев, доброго дня.

Мы очень рады что Вам нравиться наша продукция)

Будем стараться и в дальнейшем Вас радовать.

Всегда Вам рады.

Доброго времени суток! Хотелось бы оставить отзыв о руководстве Magnorum. Ответственные, надежные, люди дела. Очень приятно сотрудничать с такими людьми, да еще у которых такой вкусный бизнес! Ребята, роста и процветания вам!

Доброго дня,Ольга.

Большое спасибо за такие теплые слова)

Всегда Вам рады.

Ребята. мы ваши поклонники последние 2 года.!

Сравниваю вашу кухню с другими-вы выигрываете!

Очень надеюсь, что вы тот редкий предстваитель бизнеса, который живет не одним днем, дорожит своей репутацией и вы будете долгое время радовать нас хорошим сервисом и отличным качеством!

Добрый вечер, Анатали.

Нам безумно приятно, что с такой конкуренцией в нашем деле, Вы выбираете именно нас и самое главное, что Вам все нравиться)

Мы будем очень стараться и дальше Вас радовать.