Максиар

Оконная ремонтно-строительная компания
  • Открыто до 22:00

АКЦИЯ на детские замки: при установке от 3-х шт - экономия 30%. СКИДКИ новоселам и в месяц Вашего Рождения - 10%. Подробности можно узнать по тел. (343) 206-26-11 с 7 до 22, а также на сайте http://www.maxiar.ru/action...

Реклама

Олег, благодарим за отзыв. 5 лет - это, конечно, не срок службы для оконных конструкций, при правильном уходе они могут простоять 25-30 лет и более. А вот срок службы уплотнителя - 5-7 лет и его своевременная замена помогает сохранить тепло и тишину в квартире. Рады, что вы довольны, если зимой окна будут продувать - обязательно звоните!

Добрый день! Спасибо за приятный отзыв. Мы действительно стараемся при составлении сметы сразу озвучивать клиентам конечную стоимость, в крайнем случае предупреждая и рассказывая о том, какие еще дополнительные сложности могут возникнуть. Благодарим вас за выбор нашей компании, рады были помочь! Пусть ваши окна не доставляют вам больше хлопот!

Станислав, поздравляем вас с прошедшим днем рождения и благодарим за отзыв!

Поскольку проблема была вами озвучена по телефону, мастер приехал “подготовленный” и привез различные варианты деталей. Что касается повторного приезда - мы работаем до результата и стараемся, чтобы наши клиенты остались довольны качеством услуги.

Павел, благодарим вас за отзыв. Рады, что в вашем дома стало теплее и тише! Мы стараемся, чтобы каждый клиент оставался довольным по результату работы наших мастеров. Уюта вашему дому и “здоровья” окошкам!