Максиар, ООО

Оконная ремонтно-строительная компания
  • Открыто до 22:00

Добрый день, Анна! Рады подарить теплый уют вашим зимним долгим вечерам! Это действительно мегакомфортно и удобно ходить в футболке, а не в 3-х кофтах и греться чаем! Спасибо за Ваш выбор и отзыв, тёплый во всех отношениях! А магниты на двери - действительно очень удобная вещь! Удачи Вам и Вашим близким!

Я в восторге! Максим Косов починил дверь балконную и у нас теперь тепло!!!! А тапочки действительно он с собой носит...!!!Очень квалифицированный специалист!!!! Всем рекомендую эту компанию!!!! Здоровья и счастья вам !!!!

с уважением к вам Надежда Афанасьевна и КАСЯ

Уважаемая Надежда и Кася! спасибо вам за мега позитивный отзыв!! Надеемся, что теперь в вашем доме надолго поселится тепло и вам будет комфортно играть на полу вместе с Касей! Спасибо, что выбрали нас! С наступающим Новым 2018 годом! Команда "Максиар"

ДД .Сегодня вызвали мастера т.к балконная дверь плохо закрывалась. Пришел мастер с бородкой, высокий и мигом все исправил. Большое спасибо

Раиса! Добрый день! Очень приятно получать обратную связь от клиентов, потому благодарим Вас за уделенное время и отзыв! Надеемся, что ваша балконная дверь теперь будет служить вам исправно длительный срок! Команда "Максиар"

Хотим поблагодарить компанию Максиар, в частности технического специалиста Косова М.В. за профессионализм, быстроту и аккуратность в выполнении работы. Очень приятно иметь дело со специалистами в своём деле. Заменили уплотнители на окнах, поменяли ручки и заменили треснувшее стекло - все стало как новенькое. Мы очень довольны. Спасибо!

Добрый день! От лица нашей компании благодарим Вас за обращение в нашу сервисную службу! Спасибо за потраченное время на положительный и столь эмоциональный отзыв о нашем лучшем сотруднике! Надеемся, что ваши окна будут согревать вас и радовать не одну зиму. Спасибо, что доверили нам ваши окна!

Хочу поблагодарить компанию за оперативность! Мастер приехал в день обращения, через 3 часа после заявки. Быстро определил причины поломки окон и устранил их. Что приятно - мастер одет в фирменную одежду, со сменной обувью, очень вежливый грамотный молодой человек, работает быстро. Буду обращаться и знакомым советовать!

Спасибо большое за обращение в нашу компанию! Мы всегда стараемся работать оперативно! Наши мастера имеют солидный опыт, потому быстро определяют неисправность и выполняют ремонт! Спасибо Вам за отзыв!