Максиар, ООО

Оконная ремонтно-строительная компания
  • Открыто до 22:00

АКЦИЯ на детские замки: при установке от 3-х шт - экономия 30%. СКИДКИ новоселам и в месяц Вашего Рождения - 10%. Подробности можно узнать по тел. (343) 206-26-11 с 7 до 22, а также на сайте http://www.maxiar.ru/action...

Реклама

Мария, добрый день! Спасибо за теплые слова и восторженный отзыв! Да, Максим у нас на расхват :) Надеемся, что повода обратиться к нам по вопросу починки ваших окон не будет, а друзьям смело можете нас рекомендовать - с удовольствием выручим! Желаем Вам теплой, комфортной и, главное, недолгой уральской зимы! Удачи!

В этой компании работают потрясающие люди. Не обманывают своих клиентов, не завышают ценник за простейшие услуги. Не названивают и не навязывают своих сомнительных, бесплатных специалистов. Заказал простейшую услугу, обслужить все механические части и мне не стали предлагать оформить кредит на новые окна, а смазали и отрегулировали мои.

Абсолютно потрясающий сервис! Восхитительный Максим с тапочками и чемоданом починил мои кривые и скрипучие окна (от застройщика 🤦). Все работает, ничего не скрипит, закрывается одним пальцем). Спасибо! Все оконные проблемы теперь только ко к вам!

Добрый день, Александра! Благодарим Вас за обращение в нашу ремонтную компанию. Мы всегда держим марку и качество сервиса. Надеемся, что с этими окнами вам не придется никуда обращаться в ближайшие 5-8, а то и все 10 лет, а с другими - добро пожаловать, всегда готовы помочь! Спасибо Вам за высокую оценку услуг нашей компании!

Словами не передать то счастье, когда окно закрывается без усилий, ручка поворачивается до конца, и не боишься каждый раз, что вот он, край его оконного терпения, и больше оно не закроется! Даже не думала, что это решается настолько быстро и нестрашно.

Впечатления только позитивные. С окнами - только к вам теперь =)

Спасибо!

равствуйте Лиса! Здорово читать такой восторженный отзыв! Если все решилось быстро и не страшно - значит успели во время позвонить, а наши мастера - вовремя «подкрутить» и не пришлось ничего чинить глобально! Спасибо за доверие и выбор нашей компании!