Максиар, ООО

Оконная ремонтно-строительная компания
  • Закрыто до 07:00

АКЦИЯ на детские замки: при установке от 3-х шт - экономия 30%. СКИДКИ новоселам и в месяц Вашего Рождения - 10%. Подробности можно узнать по тел. (343) 206-26-11 с 7 до 22, а также на сайте http://www.maxiar.ru/action...

Реклама

Добрый вечер. Появилась проблема с балконной дверью. Выбрав по отзывам вашу компанию, поняла, что не ошиблась. Огромное СПАСИБО мастеру Максиму за работу и за поднятие настроения. Обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Здравствуйте, Natali!

Спасибо за обращение в нашу компанию! Мы дорожим нашей репутацией и рады, что вам понравилась работа нашего мастера. Благодарим за отзыв и доверие, будем стараться и впредь оправдывать его!

Добрый день, l.levites!

Благодарим вас за такой подробный отзыв! Наши мастера действительно стараются предоставлять максимальное качество услуги по оптимальной цене. Здоровья вашим окошкам!

Однозначно рекомендую! Думал уже придется менять окна поставленные застройщиком, но Максим заменил уплотнители и отрегулировал фурнитуру. Теперь не дует и не свистит, результат превзошел ожидания! Большое спасибо!!!

Уважаемый Артем Валерьевич! Наши мастера действительно "излечивают" окна от застройщика, значительно экономя ваш бюджет и создавая теплую и здоровую атмосферу в доме! Благодарим Вас за обращение в нашу компанию и желаем теплых зимних вечеров!

Добрый день, elvm! Очень рады, что помогли еще одному дому стать теплее, а Вам - радостнее! Действительно, наши мастера делают максимум для пластиковых окон и дверей за разумные деньги! Здорово, что вы довольны обслуживанием и позитивным общением! Спасибо за Ваш отзыв!

Мария, добрый день! Спасибо за теплые слова и восторженный отзыв! Да, Максим у нас на расхват :) Надеемся, что повода обратиться к нам по вопросу починки ваших окон не будет, а друзьям смело можете нас рекомендовать - с удовольствием выручим! Желаем Вам теплой, комфортной и, главное, недолгой уральской зимы! Удачи!