Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Бажова, 193 — 215 офис; 1 этаж
  • Сибирский тракт 550 м

Больше года пользуюсь услугами данной компании. Но в последнее время, у водителей часто нет сдачи. И все бы ничего, да вот беда, водители не хотят оставлять на меня свое авто, поэтому приходится мне, самому себе сдавать сдачу (естественно разменяв предварительно деньги).

• Так-то это задача водителя сдачу найти...

Когда заказываете авто, если у Вас крупная купюра - укажите это при заказе, водителю пометку в заказ сделают,

а если речь о мелочи - то водитель может перевести со своего баланса программы таксишной сдачу Вам на счет номера, и Вы эти $ потом в следующую поездку можете использовать)))

• О, про перевод мелочи очень интересно! Мне всегда то 10, то 20 рублей найти не могут)

• Много новеньких набрали, не все в курсе, поэтому говорите так:

"По завершении заявки в выполненных - нажмите "перевод клиенту" и переведите мне сдачу".

Я понимаю, что это не Ваша работа, но ведь все мы люди-человеки, надо взаимовыгодно сотрудничать)))

Потом при заказе авто в следующий раз оператору скажите, что Вам переводили, например, 20р, и тогда следующему водителю Вы наличкой дадите на эти 20р меньше, а эти 20р ему упадут на его счет таксишный))

• Круто, спасибо за информацию! Буду пользоваться!

• Не за что))))

Еще ОЧЕНЬ рекомендую приложение)))

И для андроида, и для яблочных устройств есть в арр-стори и в плей-маркете "Такси Максим", желтенькая иконка.

Можно самой адреса вбить, сравнить эконом-комфорт, и мне очень нравится - можно самой написать комментарий к заказу, хоть со смайлами))))

Ну, например:

"Очень жду у белой арки", или "пожалуйста, не курите на моем заказе!" или "я очень замерзла, заберите скорее" )))

Водители видят эту пометку, с улыбкой приезжают)))))

• Я как раз уже давно пользуюсь этим приложением, только водители игнорируют мои комментарии, заезжают не с той улицы и потом ворчат, что я машину найти не могу :)

Но все вежливые и приезжают вовремя! Хорошее такси, в целом доверяю!

• Очень жаль, что игнорируют...

Человеческий фактор, етить его))))))

Спасибо, очень приятно))))))