Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Бажова, 193 — 215 офис; 1 этаж
  • Шарташский рынок 600 м
kimpossible45 написала 2 отзыва об этом месте

Как ни странно, но "Максим" всегда ассоциировался с качеством в первую очередь. Именно поэтому(а еще потому, что можно сделать предварительный заказ) я оставила заказ на следующее утро 04:30.

Просыпаюсь в 04:00,никаких смс нет, далее время 04:10,я решаю заказывать другое такси,нахожу и отправляю тетю в аэропорт. Звонок от такси: приедет машина, автоматически отказаться нельзя, я скидываю и забываю, ложусь спать. Звонок от водителя:я подъехал, я говорю, что к сожалению, мы уже уехали, водитель скидывает. Я засыпаю, через пару минут снова звонок, уже от оператора:
- вы готовы оплатить неустойку в размере 25 рублей?
-нет
-... <скидывают трубку>.
Я не очень поняла в чем проблема заранее отправить смс, что вы мне ищете машину, чтобы я не искала другую? Почему оператора не интересует причина отказа от такси?
Неприятно, что так подставили водителя мы, но уж извините, надо клиентов как-то оповещать заранее.
Полагаю, я теперь в черном списке у этого перевозчика.

• Нет там чёрных списков,а вот долг 25 р будет виден водителям,пока не оплатите.

• Водитель подтверждает назначение на заказ за 25 минут до времени...
    Просто позвонив по номеру СЗТ Максим Вы бы могли уточнить, есть ли машинка на Ваш заказ и отменили бы при необходимости.
    Некрасиво получилось - Вас автоинформатор предупредил звонком, что машина назначена и едет к Вам, разве сложно было позвонить и отказаться?
    А еще можете попробовать приложение для смартфонов - там одним нажатием кнопочки отменить можно.