Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта

Очень, любила эта такси! За быстроту подачи, и не разу не подводили! До последнего момента! Заказав такси с вечера на утро, так как важна была уверенность в автомобиле, ценник был адекватный! мой заказ вначале приняли! Утром за полчаса и до момента приезда машины, не была назначена машина. За 10 минут, я позвонила мне вежливо сказали что если найдут, то позвонят! Как?! Так можно я с вечера об этом позаботилась! Время подошло ни машины ни звонка! Звоню- на вопрос?! Как так может быть?! Мне сказали что ни кто не взял заказ- нормально?!да?! На вопрос что у вас водители сами решают куда ехать когда?! Мне ответили, что да?! А когда мое время вообще вышло, мне предложили доплатить, тогда возможна машина найдётся!!!!! Это вообще нормально, такое отношение к своим клиентам?! В срочном порядке мне пришлось искать такси экстренно-планы мои сорвались! Настроение испорчено! Вы извините, но в настоящее время, для многих ценно их время, и вот такая одна ситуация может насовсем испортить отношение к компании! Для меня этот день был важен, а из-за вашей политики компании. Вы потеряли постоянного клиента, и я ни когда ни кому эту компанию не буду советовать!!!

• Здравствуйте, приносим извинения за то, что заставили вас ждать. Возникают различные ситуации, например ухудшение погодных условий или сильная загруженность дорог. Обычно машины приезжают вовремя. Для того что бы мы смогли предоставить вам более подробную информацию, заполните форму обратной связи на нашем сайте: http://taximaxim.ru/... в разделе «Контакты».

• Воскресное утро, и замечательная погода!!!!!!!

• А Вы думаете, что водители обязаны брать все заказы?

• А зачем тогда такси?!

• > А зачем тогда такси?!

Есть в магазине сыр, а есть сырный продукт.

Так вот все "такси" это не такси а "службы заказа такси".

Это сильно не одно и тоже.

"Такси" это тот кто вас везет. Именно он является перевозчиком, у него лицензия на перевозки, отвественность за перевозку. Именно он решает брать ваш заказ или не брать с "биржи заказов" на которой по вашей просьбе создана заявка "службой заказа такси".

Подавляющее большинство контор работает именно так.

Единственное приложение мне известное позволяющее напрямую работать с перевозчиком это InDriver. Там напрямую договариваетесь с перевозчиком о стоимости поездки, без всяких СЗТ.

• Там тоже разработчики свою долю имеют, так что единственное прямое это вышел к бордюру и поднял руку, тут точно на прямую договариваешься с перевозчиком.

• Да нет сейчас такси, есть агрегаторы и СЗТ (служба заказа такси). Вы пишите в приложении или звоните диспетчеру и говорите от куда и куда хотите уехать, они Вам говорят сколько это будет стоить и если Вы согласны, то они предлагают эту информацию водителю купить, а так как водитель работает на своей машине то он также смотрит устраивает его цена или нет. Вот такой примерно расклад. Интересно то что цену назначают люди которые не имеют ни какого отношения к содержанию автомобиля.

• Мне как покупателю, не важна внутренняя система, такси, заказ такси!!!!! И мне не надо объяснять, как работает сфера услуг! Мне нужна увенность, в том что я смогу купить ту или иную услугу! И что делать пассажирам, которые вызывают, такое такси- это что рулетка?! Возьмут не возьмут?! Тогда налаживать надо систему, с такими условиями! Чтоб это не касалась пассажиров! Чтоб я влюбой момент я знала что есть такси которое меня увезёт, либо проинформировать о том что ко мне ни кто не поедет!!!!!

• Чтобы гарантированно предоставлять сервис, необходимо зарегистрироваться в качестве перевозчика, купить машины, нанять водителей, механика и медика, платить всем зарплаты, налоги и отчисления... Ни одна из служб такси не пошла по этому пути, потому что это безумно дорого, и все издержки, несомненно легли бы на клиентов, а платить от 500 рублей за поездку на такси мало кто готов. Нынешние службы такси выполняют только роль посредника между водителем и клиентом и никак не могут влиять на ситуацию. Соответственно, сейчас имеем то, что имеем - низкие цены, но плохой сервис. По моему, все логично - не стоит ждать хорошего сервиса от сегмента супер эконом.

• Хорошо, все комментарии я так понимаю заинтересованных людей и работающих в этой сфере! И вы наверно не можете оценить всю суть проблемы меня как клиента! И читаю все эти высказывание- мне очень жаль что меня как клиента хотят убедить в том что такое отношение это норма!!!!!! Я в первую очередь клиент который платит деньги, за услуги! Я ценю своё время, и время других!!!!! И писав этот отзыв, я хотела бы чтоб люди работающие в сфере услуг уважали время клиента!

• Ну Вам же и говорят, что это будет только тогда, когда зарегистрируются в качестве перевозчика, купят машины, наймут водителей, механика и медика, платить всем зарплаты, налоги и отчисления... ну а пока водитель ни чем не обязан этим компаниям, и он не будет катать не выгодные ему заказы. И на Ваши хотелки ему так же по барабану, ибо Вы не с ним договариваетесь об услуге, а с посредником. Конечно это не хорошо но увы это так и будет.

• готова платить 1800 руб?

• если будет реальная организация то и цены будут такими, из центра до вторчермета