Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
Юлия Домрачева написал 7 отзывов об этом месте

Все хорошие отзывы написаны с фейковых аккаунтов. Такси отвратительное. Как перевозчиком не пользуемся им давно.

В новогоднюю ночь заказали услугу прикурить.

В новогоднюю ночь заказали услугу прикурить.

Цену повысили в два раза от запоршенной. В итоге приехала нексия,убитая в хлам. С джигитом за рулём. Тот достал провода - ниточки. Естественно, на севшем аккумулятор с первых трех секунд завести машину не удалось. Ждать ничего водитель не стал. Заставил мужа вместе с ним вытолкать машину из двора на проезжую часть!!! Естественно, машина не завелась! После просьбы хотя бы завезти обратно машину на троссе крикнул, что это ещё 700р и уехал в даль. Самое интересное, что заявка числилась не выполненой, водитель, скорее всего, скинул заказ и тупо присвоил наши деньги.

Тех поддержка на жалобу прислала чудный ответ - мол проведена работа с водителем, всех благ.

Видимо так тухло с заказами, что наживаются на чем могут.

Обходите эту контору стороной, берегите себя и свои нервы

Юлия, здравствуйте. Понимаем ваши эмоции. Мы работаем с непростыми ситуациями, чтобы они не повторялись. Пожалуйста, обратитесь в наши соцсети, если считаете, что с вашим обращением не разобрались.