Малахит

Центр нутрициологии, биорезонансной диагностики и терапии

Я уже не в первый раз обращаюсь

В 2015 году долго болело горло, пришел на борт, получился, горло не болело три года. Недавно снова заболел и горло снова болит длительно. Снова на брт походил и опять помогло

Благодарим за отзыв, мы очень рады, что Ваше самочувствие улучшилось!

У моей дочки 6 лет были увеличены лимфоузлы на шее спереди и сзади, в анализах нашли вирус Эпштейна-Барра, пролечились за 3 сеанса, лимфоузлы с 1-1,5 см уменьшились до нормы 0,5 см

Благодарим за отзыв! Здоровья Вам и Вашей малышке!

У меня высыпал герпес очень сильно, сильная слабость, тоннельные боли вдоль ноги. После 5 сеансов лечения слабость почти прошла, герпес не появляется, боли практически не беспокоят

Да, герпес может причинить много беспокойства, но на брт он достаточно хорошо и быстро уходит. Рады, что и Вам помогло! Благодарим за отзыв и желаем Вам здоровья!

Проходила здесь чистку, избавилась от разгулявшейся уреаплазмы, сейчас прохожу гормональную программу. Реальная альтернатива антибиотикам и прочим таблеткам! Мне помогает и я очень довольна! Работники душевные - за это отдельное спасибо.

Как прекрасно! Мы очень рады Вашим успехам! Благодарим Вас за отзыв и будьте здоровы!

Вы большие молодцы, что выбрали такой экологичный и безопасный способ помочь организму справиться с проблемами! Благодарим за отзыв!