Малина

Салон цветов и подарков
  • Екатеринбург, Крауля, 8 — 1 этаж
  • Институт связи 210 м

Никогда цветы из «Малины» не подводили, но в этот раз очень обидно… Розы 110 см были куплены 11.04, 12.04 наклонилось два бутона, а 14.04 цветов можно сказать не стало совсем((( при этом, сразу были подрезаны под водой,чтоб не образовалась воздушная пробка.

• Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Очень жаль, что мы расстроили Вас. К сожалению, такое бывает, несмотря на то, что мы заботимся о качестве цветка и получаем несколько прямых поставок в неделю.

Цветочки - товар живой и, к сожалению, далеко не всегда предсказуемы. Конечно же при сборке букета с цветами всё было хорошо.

К сожалению, розы гиганты не отличаются стойкостью, так как из за своей высоты вода до бутона поступает очень медленно, так же розы гиганты очень привередливы в уходе, для них очень важно большое количество воды, розы должны стоять на 50-70% в воде, тогда они порадуют Вас дольше. Мы очень надеемся, что Вы подобрали правильную вазу по высоте.

Очень жаль, что мы расстроили Вас. На все наши цветочки действует гарантия 24 часа и если что-то с цветочками не так, Вы всегда можете к нам обратиться.