Мама restaurant

Ресторан
  • Екатеринбург, улица Краснолесья, 133 — 2 этаж
  • Академический район 60 м

Как же хорошо , что мы перестали ходить в данную сеть .

Сейчас зашёл ( просто оставил авто на автомойке в трц и был голодный ) и убедился , что не зря прекратили ходить. Да ещё и хуже стало.

И так , поехали.

Как же хорошо , что мы перестали ходить в данную сеть .

И так , поехали.

Только зашёл в япона маму , как сразу понял , что в зале воняет ( именно воняет ) пивом , точно так же , как и в «пивнушках» Косулинской пивоварни ( такого я вообще не ожидал , так как ребята позиционируют себя , как СЕМЕЙНЫЙ ресторан ) . Сразу обратил внимание , что зал почти пустой ( хотя раньше была ,почти всегда , полная посадка ). Официант вежлив , тут все хорошо. Блюда выносились около 40-50 минут ( при почти пустом зале). Роллы и гунканы были очень вкусными. Дальше вынесли «курицу по-японски» , вот тут то и произошло фиаско. Все ингредиенты блюда были скомканы и лежали в тарелки раздельно , такое ощущение , что просто скомкали продукты и скинули на тарелку.

Я попросил переделать блюдо , далее вышел ШЕФ-повар и спросил : « А что не так с блюдом ?» . Я был очень удивлён , так как оно полностью было другим ( раньше при каждом посещении брал именно это блюдо ) . Я попросил меню , открыл страницу где находится данное блюдо и поставил рядом тарелку , которую мне вынесли . Как только девушка в очках и полосатой кофте и повар увидели , сразу вопросы у всех отпали, но тут же начались отговорки « у нас поменялась выкладка» , «ну новое меню» и т.д

Блюдо поменяли. Но несли так же очень долго

Какой вывод можно сделать . Япона мама - это уже не семейный ресторан , а «пивнушка» с вкусными кальянами ( а , да , кстати, раньше были очень вкусные кальяны , сейчас не знаю) . Последние посещения наблюдалась именно такая картина )))) « Пивчик» , стол с мужланами, пивная тарелка , кальян , много мата , громкий смех . Ну о каком семейном ресторане может идти речь???

P.S: очень жаль , что вы спустились до такого уровня. Хотя раньше мы и посещали Вас почти каждые выходные , отмечали дни рождения и прочие праздники ....

• Почему-то фото не удаётся вложить . Кто хочет посмотреть и посмеяться - пишите в Вотсапе , скину фотку .

• Доброе день, Олег! Прежде всего, спасибо за Ваш отзыв, за обратную связь. Мы Возьмём во внимание все ваши замечания и проведём необходимую работу над ошибками. С наилучшими пожеланиями, команда ЯМ