Мама restaurant

Ресторан
  • Екатеринбург, Опалихинская, 46
  • Бебеля 230 м

Опалихинская, 16.08.19 около 23:00 заказал бифштекс, в итоге принесли кусок сырого фарша пожареного снаружи, изначально подумал что сделали с определенной прожаркой, но позже подумал что про степень прожарки никто не уточнял

В общем остался очень недоволен!!!

В общем остался очень недоволен!!!

В дальнейшем, после обращения к официантке, блюдо было заменено. Но впечатление о заведении было испорчено, хотя не первый раз здесь, в этот раз оценка соответствует качеству.

• Никита, доброго дня, во - первых спасибо Вам что написали. Приносим извинения за этот случай. Нам по настоящему важна наша кухня и продукт. Поэтому мы передали информацию Шефу. По этому блюду будут назначены дополнительные проработки для поваров. Еще раз приносим извинения и ждем Вас в гости ;)