Мама restaurant

Ресторан
  • Екатеринбург, Юмашева, 5
  • Крылова 700 м

Ужасный сервис, обслуживание, работа персонала. Пришла с 2 детьми пообедать - посадка не полная, но при этом еду вынесли через 1 час 15 минут!!!! И то, после того как я начала возмущаться.

Никто не предупредил, что ожидание настолько длительное. Нас посадили под кондиционер, я полчаса просила выключить его, так как от него очень дуло холодным воздухом, при том что на улице также холодно, меня уверяли, что он отключен - это говорит о низком знании администратора, официанта банальной внутренней обстановки .

Картошку фри принесли детям недожаренную - это спустя 1 час 15 минут!!! Я вообще осталась без обеда. Ужасный сервис!

Молока не оказалось в этом странном заведении- ни одного коктейля детям не удалось попить, об этом нам сообщили через 30 минут после ожидания…. Бардак. Больше нет желания посещать эту забегаловку.

• Добрый день, nikanorova_daria! Меня зовут Вера, я являюсь управляющей ресторана МАМА на Юмашева 5. Благодарю Вас за отзыв о посещении нашего ресторана! Безусловно, то что Вы описываете, является недопустимым для нашего ресторана! Оставьте пожалуйста Ваши контакты, для того, чтобы могла связаться с Вами и лично принести извинения! Надеемся на Вашу лояльность!