Мамуля

Ресторан доставки
  • Закрыто до 10:00

Ресторан Мамуля работает в режиме доставки и самовывоза с ул.Шейнкмана, 86!
Оформить заказ на сайте и по телефону +7 (343) 287 10 82, с 10 до 22
Заказ на самовывоз со скидкой -10% из Пекарни Мамуля.

Реклама: ООО «Вкусный мир», 620075, г. Екатеринбург, ул.Шейнкмана, 86, ОГРН 1086672027881, ИНН 6672284682

• Оценки
  • Невероятно красивый уютный ресторан ! Мы его обожаем ! Хотим поблагодарить за прекрасное отношение, потрясающие мастер классы для детей , вкусное и разнообразное меню ! Все наши семейные даты отмечаем только в «Мамуле». 🥰

Добрый день,Елена. Просим Вас уточнить точное время Вашего прихода,по возможности приложить фискальный чек. Мы приложим все усилия,чтобы исправить ситуацию.Спасибо. С любовью,Мамуля

название, конечно, прикольное. ТЫ где? я у мамули, кормят так же вкусно, как дома. Но только не бесплатно к сожалению, спасибо.Процветания Вашему бизнесу

Уважаемый Чернов Виктор!

Благодарим за добрые слова. Мы очень стараемся, чтобы нашим гостям было удобно и вкусно с нашим рестораном доставки. Желаем Вам солнечного дня и отличного настроения.

С любовью,

Ваша Мамуля

Решили маме сделать подарок и заказали все в этом ресторане. Все свежее и вкусное, мы довольны, что освободили маму от готовки.

Добрый день, Сергей. Благодарим Вас за теплые слова. Мы очень рады, что смогли освободить Вашу Маму от хлопот. Наша служба доставки работает для Вас ежедневно с 10.00 до 22.00. Будем рады новой встрече.

Очень сытно и вкусно все приготовили к моему дню рождения, всем гостям понравилось очень угощение и я за плитой не стояла, буду теперь практиковать такой способ именин.

Добрый день, Островская Ирина! Мы очень рады, что смогли порадовать Вас в день ваших именин. Ждем ваших заказов ежедневно с 10.00 до 21.00

Доброго дня,

С любовью, Ваша Мамуля