Мамуля

Ресторан доставки
  • Екатеринбург, Шейнкмана, 86 — цокольный этаж
  • Геологическая 1100 м

Была в ресторане Мамуля дважды и в домашнем зале и в восточном. Идея разделить залы по тематике - отличная, в основном зале много посетителей с детьми, а восточном можно мило провести вечер.

Интерьер замечательный, можно фотографировать без конца;))) Но диванчики в восточном зале оказались не удобными, без подушек сложно сидеть.

Огорчило, что...

Огорчило, что кальян можно заказать только после четырех или пяти вечера, даже в выходные. И курить можно только в отдельном зале, дааа красивом, но без окон, лично для меня, это сложно.

Самое главное - еда не впечатлила, ожидала для Ресторана большего, уж слишком по домашнему, и как говорится у собственной мамы вкусней;)) Поработайте над меню: качество и оригинальность блюд важней их количества в меню.

Niki, здравствуйте!

Спасибо Вам за отзыв.

Нам приятно, что Вы оценили интерьер нашего ресторана, он действительно создавался с любовью!

Жаль, что кухня Вас не впечатлила. Повара Мамули готовят для своих гостей с особым вниманием. Может в следующее посещение Вы попробуете другие блюда и они вас порадуют?!

С любовью,

Ваша Мамуля!