Мамуля

Ресторан доставки
  • Екатеринбург, Шейнкмана, 86 — цокольный этаж
  • Геологическая 1100 м

Бежала значит я по делам ))) на улице жара , идти уже не возможно , духота ужасная. Думаю надо куда то зайти во первых перекусить так как вторая половина дня уже и пить так охота будто ты в пустыне. Тут вижу ресторан Мамуля !!! Как то помню были с подругой тоже спонтанно забегали посидеть поболтать и выпить кофе, впечатление осталось положительное после того раза поэтому думаю пойду туда . Все забегаю , ооо эти длинные лесенки ))) еле поднялась по ним ))) ну не куда без них не деться не обойти ))) шучу . Тут меня встречает хостес если бы не её улыбка на устах я бы была в ярости ))) меня вежливо встретили проводили ,посадили за стол. Тут же подошёл официант и положил мне меню на стол , только как оказалось это было не основное меню,а почему то бизнес ланч. Время конечно как раз для бизнеса , но не надо забывать что могут быть люди которые пришли просто , а не на бизнес . Он вежливо извинился и принёс основное меню. Чуток конечно не приятно , но ничего страшного думаю в следующий раз будут спрашивать ,в дальнейшем претензий к официанту не было дружелюбный , приятный молодой человек Константин , обслуживание понравилось. Заказала салат себе , вроде составляющее его не такие особые , но он был шикарен!!! Такой вкус я даже не ожидала !!! Очень вкусный и оригинальный самое то в жаркую погоду , в то же время лёгкий и с кислинкой от яблочка и соус такой прям ням, ням . Удивили !!! На второе заказала себе грудку с лимоном , сначала была удивлена что такая порция большая ))) а потом когда порезала и спрыснула лимончиком )))) начала кушать , курица прям тает во рту , она ещё слегка в кляре что придаёт приятный хруст во рту и соус томатно -лимоный шикарен. Вроде обычная курица , а так вкусно приготовили , мне даже было жалко оставлять , но так как я наелась уже все я не могла в себя запихать )))) На последок я заказала себе освежающий Лимоно- апельсиновый коктейль , свеженький и вкусненький самое то в такую погоду. Пока сидела пила коктейль , наблюдала как работает персонал , все ходят с хорошими эмоциями на лице что радует , а не как во многих заведениях улыбаются только когда подходят к столу . Менеджер контролирует в плоть до того чтоб не стояла грязная посуда на столах , если вдруг забыли убрать или забегались , сразу видно сервис. Даже что ещё удивило когда пришла пара , которые не говорят на русском ,видимо туристы из Англии , даже нашёлся официант который знает пусть и не в совершенстве ,но знает язык и вполне может принять заказ , круто!!!Вообщем желаю Вам расти дальше , чтоб было у вас больше посетителей и не бойтесь экспериментировать в блюдах , уверена что они всегда будут у вас вкусные . Единственное на дифинбахии в углу у цветка уберите сухие листья)))) Спасибо.

• Nade­zhda Inco­gnit­o, здравствуйте!

Благодарим Вас за теплый и искренней отзыв о нас.

Нет ничего важнее и приятнее, чем добрые слова от любимых гостей. Повара Мамули действительно готовят с любовью, и именно так, чтобы Вы смогли не просто перекусить, а получить наслаждение и полное удовлетворение от еды. Нам вдвойне приятно, что Вы обратили внимание на работу нашего коллектива и дали высокую оценку.

Ждем Вас вновь, и обязательно попробуйте наш фирменный пирог от Мамули с шариком нежнейшего мороженного!

До новых встреч!

С любовью, Ваша Мамуля!