Мамуля

Ресторан доставки
  • Екатеринбург, Шейнкмана, 86 — цокольный этаж
  • Геологическая 1100 м

Отмечали семейный праздник в мамуле, огромное спасибо менеджеру Анне, перед планированием праздника все наши предложения внимательно выслушала, предложила свои варианты и мы пришли к общему мнению. Сам праздник прошел чудесно! гости остались довольны, а официант Михаил сделал все чтобы комфортно общаться с гостями.

svistook, здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв о нас и оказанное доверие в проведении Вашего семейного торжества!

Мы рады, что гостеприимство Мамули и слаженная работа наших сотрудников сделали Вас чуточку счастливее, и мы смогли подарить тепло и уют семейного счастья!!!

С любовью,

Ваша Мамуля!

• svistook, здравствуйте!

С любовью,

Ваша Мамуля!

• Здравствуйте, скажите, пожалуйста, зону вашего семейного ужина отделили от остального ресторана? Далеко ли была детская комната?

• здравствуйте да зона была отделена от чужих глаз, плюс свой официант и управление светом и музыкой, детская комната далековато надо идти через весь зал но она не понадобилась, у них есть зона рядом с комнатой но там уже ни так уединено