Мамуля

Ресторан доставки
  • Екатеринбург, Шейнкмана, 86 — цокольный этаж
  • Геологическая 1100 м

Очень нравится ваш интерьер! приятный и душевный. Нравится детская комната ребенку) ну и нам конечно) еда 50/50, так скажем. Как повезет, была несколько раз в вашем ресторане, и то вкусно, а то нет) например, долма вчера средняя какая то была, начинка пресная, не хватает специй, соли той же. Салат со стеклянной лапшой (забыла название) - очень вкусный. И так со всем меню. То вкусно, то неочень. Вот такое вот впечатление)

• LeLi, здравствуйте!

Позвольте Вас поблагодарить за отзыв о нас и за Вашу лояльность к ресторану!

Сожалеем, что иногда Вам не нравится качество поданных блюд. Очень надеемся, что подобной ситуации не повторится ,т.к. наш шеф-повар старается максимально контролировать качество подаваемых блюд.

В случае возникновения подобной ситуации, обратите, пожалуйста, внимание менеджера зала на качество приготовленного блюда.

Мы очень ценим Ваше доброе отношение к нам, и конечно же для нас очень важно, чтобы гостям нравилась кухня нашей Мамули!

В нашем ресторане мы хотим, чтобы любимые гости чувствовали себя уютно и могли насытиться вкусной едой от Мамули! Ведь у Мамули всегда должно быть вкусно и приготовлено с душой!

До скорой встречи.

С любовью, Ваша Мамуля.