Мамуля

Семейный ресторан
  • Круглосуточно
  • Средний чек – 800 ₽

• Оценки
  • Что может быть лучше горячего кофе с утра?!

Да со вкусным круассаном, да с начинкой из шоколада.

Жаль что кофе принесли кислый, да-да, бразилия скажете вы, кислит. Но не то. Круассан не плох, но наверное не надо греть в микроволновке, лучше холодным.

В остальном очень даже не плохо.

Добрый день, Андрей.Спасибо,что нашли время поделиться мнением.

Хотим отметить,что круассаны мы подогреваем в печи-это усиливает аромат выпечки.Будем рады видеть Вас в Вашу следующую поездку.

С любовью,Мамуля.

Ребят, ну слушайте, так нельзя, мало того что ценник конский, но прости обслуживание, ниже плинтуса.

Evgeny Belyankin, здравствуйте!

Спасибо за обратную связь.

Уточните, пожалуйста, когда и в какое время Вы были в нашем ресторане?

Если Вам будет удобно, опишите, пожалуйста, сложившуюся ситуацию более подробно.

С уважением,

Ваша Мамуля!

Не вкусно( 500р за омлет, у меня муж вкуснее делает, чем ваши повара 😩😩😩апельсиновый фрэш тоже оставляет желать лучшего, видимо самый уставший апельсин туда отжали и водой разбавили

• Улетала из Кольцово. Так как с утра не успела позавтракать, то решила, что сделаю это в аэропорту. Выбор пал на Мамулю, потому что знаю её по другим филиалам.

Заказала блинчики, карбонару и кофе.

Блинчики были немного полежавшие, но в целом очень вкусные. А вот карбонара - просто 10/10.

Добрый день, Мария. Спасибо за отзыв.Мы еще раз отработали блинчики. Приходите вновь,они чудесные!

С любовью, Мамуля.

Лучше подождать самолёт голодным. И не заказывайте бургер, такое г****!

Меню несут долго, бегают одни стажёры, удовольствия 0!

Добрый день.Нам очень жаль,что Вам не понравился бургер. Мы вновь отработали бургер и уверены,что Вам он понравится.Ждем Вас вновь. С любовью,Мамуля