Мамуля

Семейный ресторан
  • Круглосуточно
  • Средний чек – 800 ₽

• Оценки

Посещал ресторан в октябре, но отзыв решил написать только сейчас.

Решили позавтракать в этом месте перед вылетом. Заказывали вафли с лососем из утреннего меню и чай.

Официантов пришлось повылавливать, но в итоге у нас приняли заказ. Очень вкусно, большая порция, а цены не завышены даже для аэропорта.

Хороший ресторан. Часто тут бываем. Ребенку нравится. сьедает все без остатка. это дорого стоит, так как пятилетку накормить это целый квест.

• Добрый день, Вито Андолини Корлеоне. Нам очень жаль, что мы не смогли оправдать Ваши ожидания. Подскажите, пожалуйста, что именно произошло в момент Вашего посещения? Кто из сотрудников Вам нахами? И какова была ситуация?

Обслуживание на 0, официанты не подходят, и даже не реагируют, если их позвать, просто проплывают мимо, как будто тебя не существует. убрать со стола после предыдущего ждали минут 10. В итоге Официантка не представилась, даже не поздоровалась, рыжая девушка , две косички по плечи.

Еда вкусная за это пару звёзд накину

Добрый день kroCCo. Мы приносим свои извинения за долгое обслуживание. Сейчас в ресторане действительно катастрофически не хватает персонала. Мы делаем все возможное, чтобы исправить ситуацию.

Надеммся следующий Ваш визит будет более комфортным.

• Тут всегда вкусно. Конкурентов, я считаю, в аэропорте нет. Готовят быстро, красиво. Что ещё сказать - рекомендую👌🏻

4elpi написал 2 отзыва об этом месте