• Екатеринбург, улица Челюскинцев, 106
  • Уральская 600 м
  • Динамо 1400 м

Была в этой гостинице в командировке. Номер бизнес, 3500 р в сутки. Номер крошечный, по ремонту вроде приличный. С видом не на вокзал, а на противоположную сторону. Вдалеке видны даже какие-то храмы, а под самым окном склады и гаражи.

Говорят, это был один из самых приличных номеров. Всюду адские таблички, не знаю на кого рассчитаны - см. фото. На любителя мимимишностей)) за 3500 руб/сутки я бы предпочла их не видеть :)

Шведский стол на завтрак - в порядке. Достаточно стандартно, но вполне разнообразно и вкусно. Два вида каш, мюсли и хлопья с молоком, винегрет, омлет, яичница, сосиски, макароны, овощи на пару, оладьи и блинчики со всякими джемами, фрукты, кексики, чай-кофе-морс. В общем, я не страдала :)

Самый большой минус - отсутствие кондиционера. В дни моего пребывания стояла жара, в обеденное время солнце переходило на нашу сторону и в номере начиналось пекло. Понятно, что окно ни разу за 4 дня я не закрыла, но помогало не сильно. Плюс, на том складе под окнами постоянно кто-то грохотал, что-то перекладывал, что-то шумело, свистело...

Самый большой плюс - это близость к метро, общественному транспорту и ЖД вокзалу.

Но в следующий раз буду однозначно проситься в другую гостиницу :)

• таблички просто жесть!