Marins Park Hotel Yekaterinburg

• Круглосуточно

• Оценки

Хорошая гостиница. Быстро заселили. недорого. В номер большой ТВ, есть холодос даже. На первом этаже все еще работает макдак. Есть банкоматы. рядом метро, жд вокзал. удобно.

Норм отель, получили даже больше чем ожидали, но при заезде было шумно, заезжали какие-то дети спортивная команда и заселение было долгое. Стандартный номер маленький, но приятный внешне, все чисто. Хороший завтрак, полотенца шампуни на месте.

Отель стандартный, на свои три звезды дотягивает. Питание в ресторане вообще класс. Ужин 600 рублей, завтрак 400. Напитки входят в стоимость, что приятно. Доступен ранний заезд, нас заселили в 8 утра, как мы с поезда приехали. Ремонт, не очень современный, но обычный.

Останавливались на одну ночь, отель понравился. В номере уютно, удалось хорошо отдохнуть, завтрак в виде шведского стола достойный, удобно расположен, прям напротив жд вокзала. Но если окно выходит на сторону вокзала слышимость улицы конечно выше, так что если вам критично, просите номер во двор, а не на улицу