Марта с Монмартра

Салон красоты
  • Закрыто до 10:00

• Оценки
    pyankoffa написала 2 отзыва об этом месте

Ольга, спасибо огромное за ваш отзыв) Всегда вам рады. Очень приятно получать такой отклик, у нас , правда, хорошие мастера. Так здорово, что люди не проходят мимо, а пишут такие строчки. Желаю, что Вам тоже говорили приятности , не скупились на добрые слова). Пусть все у вас будет хорошо!

Татьяна, благодарю Вас за теплые слова. Наталья, действительно, замечательные , опытный мастер). Очень рада, что вы это увидели и написали. Спасибо огромное! Приходите к нам еще и еще, будем всегда рады!

Саша, вашему легкому характеру и прекрасной фактуре, с которой в радость работать любому мастеру, можно только позавидовать))). Всегда вам рады, ждем на подготовку к торжеству вас и ваших подруг.

pyankoffa написала 2 отзыва об этом месте

Спасибо Вам огромное))) Как же я так не могу сообразить, кто Вы?) Рано или поздно догадаюсь) . Это так замечательно, так приятно, когда люди находят время написать добрые слова о тех, кто просто делает свою работу не в расчете на благодарность. Спасибо Вам от меня и от наших замечательных мастеров. Приходите, мы рады гостям в любое время)