МАСТЕР

• Екатеринбург, улица Шаумяна, 93 — 1, 2 этаж
  • Ясная 190 м

Всем привет!

Всем привет!

Приобрела в данном магазине аккумуляторный инструмент. Консультанты знают свое дело, помогли с подбором ручного аккумуляторного инструмента. Очень понравилось, что товары в магазине расположены по маркам - это очень удобно, если тебя интересует конкретный производитель! При мне всё раскрыли, проверили работоспособность и заполнили гарантийный талон.

В магазине "Мастер" приобреталось: аккумуляторная циркулярная пила "Metabo" KS 18 LTX 57 1х3,5А/ч+ЗУ ASC30 T0348 и УШМ аккумуляторная "Metabo" WB 18LTX BL 125 Quick (1x3.5A/h+ASC 30-36) T0336.

Циркулярная пила "Metabo" KS 18 LTX 57:

- удобно сидит в руке

- широкая опорная алюминиевая плита

- быстрая остановка диска, что повышает безопасность

- идеально подходит для продольного пропила

- аккумулятора хватает примерно на час беспрерывного пиления.

Болгарка аккумуляторная "Metabo" WB 18LTX BL 125 Quick:

- бесщеточный двигатель

- быстрая тормозная система

- система Metabo Quick дает возможность на смену диска без ключа

- поворотный аккумуляторный блок, что дает возможность работать в ограниченном пространстве

- аккумулятора хватает на 40 минут беспрерывной работы.

На аккумуляторах есть индикатор зарядки, что позволяет своевременно зарядить батарею. В зарядном устройстве встроен вентилятор, что исключает перегревание при зарядке.

Покупкой довольна, инструменты идеально подходят для домашнего использования!

Рекомендую данный магазин и товар!