Мастерица

Ателье
  • Екатеринбург, Билимбаевская, 30а — 1 этаж
  • Ж/д техникум 150 м

Воспользовался услугами этого ателье и остался очень доволен. Еще в августе купил костюм для повседневной носки, но вот незадача - все карманы пиджака, как водится зашиты. В моем представлении, расшить эти карманы - это целая наука. Однажды занимался этим лично и не вполне удачно. Поэтому дотянул до октября и решил - доколе?

Позвонил в ателье...

Позвонил в ателье обычным будним днем, на звонок сразу откликнулись. Объяснил проблему. Сказали - приносите! Мастер меня крайне удивила. Нет, она ничего не распарывала, не пользовалась ножницами. Просто на что-то посмотрела, ухватила кончиками пальцев и вытянула всю нитку. В общем, знание, умение и зоркий глаз. Аналогично со вторым карманом и карманом на лацкане пиджака.

Вся операция заняла минуты три. Мастер очень удивилась, когда я спросил, сколько это стоит? В общем, с меня ничего не взяли. Теперь я с новым костюмом и собираюсь его сегодня надеть на работу. Спасибо большое!