Мастеровой

Служба коммунального сервиса
  • Екатеринбург, переулок Автоматики, 1 — 111 офис; 1 этаж
  • Первомайская 380 м
Люба Козлова написала 2 отзыва об этом месте

Вызывали мастера переделать работу "горе-мастера" из Леруа. Нужно было подключить душевую кабинку и установить нормально. В процессе мастер поменял гофру, потому что оригинальная к душевой была из такого материала... Просто жуть. Разваливалась в руках. Сергей установил всё быстро, сходил в магазин за необходимыми деталями. Ещё по ходу попросила его установить стиралку - тоже сделал. Работой довольна полностью, цена какая была озвучена - за столько и сделал, никаких накруток сверху. Детали - по чеку магазина. Довольны сервисом и работой Сергея.

Пс на фото - работа мастера из Леруа, после которого были лужи (оно и понятно, так накрутить).

ППС Сергей работал на Сурикова 63, 21.02

• Уважаемая Люба, добрый день! Благодарим вас за ваш отзыв и рады, что мы смогли предоставить вам качественный сервис. Мы всегда стремимся к тому, чтобы наши клиенты оставались довольными результатом нашей работы. Если у вас возникнут еще какие-либо вопросы или потребуется дополнительная помощь, не стесняйтесь обращаться. Спасибо за выбор наших услуг! С уважением, директор Александр.