Мастеровой, ООО

Служба коммунального сервиса
  • Круглосуточно

⭐Рейтинг-4.7 📣341 отзыв 💓Любим постоянных клиентов-скидка 300₽
Работаем на репутацию. Гарантия до 5 лет. Страховка 1 000 000₽.
При заказе большого количества работ-скидки от 6 до 18%

Реклама: С подробностями Вы можете ознакомиться на сайте www.masterovoj66.ru

• Оценки

Светлана, огромное спасибо за теплые слова в адрес нашего сотрудника и компании в целом! Очень рады, что Вы остались довольны, ради таких отзывов мы и работаем. Илью обязательно поощрим за отлично выполненный заказ.

Безусловно рекомендую компанию Мастеровой. Обращалась несколько раз по разным проблемам. 24.08 Алексей делал реставрацию ванны, просто превосходно, результат прекрасный. Правда еще ванной не пользовалась, но надеюсь 3-х летний гарантийный срок она выдержит( сейчас выглядит как новая-была ободрана на дне до чугуна.) Спасибо большое Алексею

Спасибо за доверие, нам очень приятно. Пусть новая ванна долго-долго Вас радует. Главное, соблюдать правила эксплуатации https://www.masterovoj66.ru/рест...

nat.slodarzh написала 2 отзыва об этом месте

Хочу выразить благодарность сотруднику Илье. Выполнил всё грамотно, быстро. Не горел светильник, установленный другим мастером из другой конторы, Илья нашел причину и её устранил. Кроме того, поехал быстро выбрать вместе со мной два светильника, которые сразу и установил. Спасибо Илье. В будущем буду обращаться только к вам.

Уважаемая Екатерина, спасибо Вам за положительную оценку работы нашего сотрудника! Илья у нас очень давно и успешно работает, обязательно его поощрим!

Всем довольны, ванну не узнать, она новая, будем надеяться, что такой и останется на весь гарантийный срок 3-и года, мастер Алексей знает своё дело, лишнего не берёт, делает всё качественно, по времени всё заняло около 3-х часов, через сутки ванной можно пользоваться!!!

Большое спасибо за фото-отзыв, рады стараться для Вас, уважаемый клиент! Главное - соблюдайте советы, указанные в памятке и все будет хорошо. Будем рады, если обратитесь к нам снова. Алексея обязательно поощрим.