Мастеровой, ООО

Служба коммунального сервиса
  • Круглосуточно

Работаем на репутацию! Гарантия до 5 лет на работы!
При повторном обращении - скидка 300 рублей!
При заказе большого количества работ (от 3 позиций) - скидки от 6 до 18%!

Реклама

• Оценки

Дорогая annsava, спасибо за отзыв! Очень рады, что обращаетесь к нам снова и снова, нам приятно помогать Вам обустраиваться в новой квартире. Благодарим за рекомендацию, будем стараться оправдать оказанное доверие!

Приятно и непривычно, что люди так тщательно и ответственно подходят к своей работе.

Обращались несколько раз.

Мастера на все руки. Приходят вовремя, очень компетентные, вежливые и приятные специалисты.

Здорово, что кому-то можно доверить свои проблемы и не беспокоиться о результате.

Спасибо вам!

Большое спасибо за отзыв, уважаемый cappie_toto! Будем рады, если обратитесь к нам снова - мы готовы помочь с любой другой работой. А Дениса обязательно поощрим!

Уважаемая Надежда, спасибо за отзыв о работе нашей компании! Мы очень рады видеть Вас среди постоянных клиентов, Дениса Деля, который выполнял у Вас работы, обязательно поощрим. Ещё раз спасибо за обращение!

Еще раз убедилась в компетентности и высоком профессионализме сотрудников компании. Мастер-сантехник Степанов Сергей обладает "золотыми руками", чувством юмора и "волшебным автомобилем". Спасибо, вы молодцы!

Диана, спасибо большое за отзыв и за то, что обращаетесь к нам (уже в четвертый раз). Мы очень любим постоянных клиентов! Пошли разбираться что волшебного в автомобиле Степанова Сергея, нам стало интересно...)))

Диана написала 2 отзыва об этом месте