Мастеровой, ООО

Служба коммунального сервиса
  • Круглосуточно

⭐4.7 Рейтинг 📣403 отзыва 💓Любим постоянных клиентов-скидка 300₽
Работаем на репутацию. Гарантия до 10 лет. Страховка 1 000000₽.
При заказе большого количества работ-скидки от 6 до 18%

Реклама: С подробностями Вы можете ознакомиться на сайте www.masterovoj66.ru

• Оценки

Отличная реставрация ванны от мастера Алексея Потеряева.

Прямо огонь! Ванна как новая. Низкий поклон ему передайте :)

Ну и в целом о "Мастеровом" только добрые слова. Всегда со спокойной душой обращаюсь и получаю отличный результат. Удачи и процветания!

Уважаемый Степан, спасибо за Ваше доверие! Очень рады, что помогли Вам. Здоровья и счастья Вам и Вашим близким.

anuta9191 написала 3 отзыва об этом месте

Уже писала и напишу ещё! Я в восторге от этой службы. Операторы четкие, грамотные, мастера приятные и компетентеные.

Обращаюсь только сюда и не переживаю за свой дом.

Юлия, спасибо за отзыв! Чрезвычайно приятно читать такие слова, мы очень рады, что в нас получается оправдывать Ваше доверие. Всего Вам самого доброго - здоровья, удачи и счастья!

Julia Osyagina написала 2 отзыва об этом месте

Спасибо за отзыв! Очень рады, что смогли оказать Вам квалифицированную помощь в замене счётчиков https://www.masterovoj66.ru/вызо... Будем ждать Ваших новых обращений к нам, Евгения - премируем.

Необходимо было покрыть ванну акрилом.Пришел мастер Алексей.Все сделал на отлично и быстро.Рассказал как чистить и все нюансы.Сразу видно работник опытный и ответственный!Спасибо!

Уважаемая nushechka13, большое спасибо за отзыв, очень рады, что смогли помочь Вам с реставрацией ванны! Будем рады новым обращениям! У нас введены премии за хорошую работу, помогите пожалуйста идентифицировать отличившегося мастера (у нас несколько Алексеев), написав в личные сообщения адрес выполнения заказа. Заранее спасибо!