Мастеровой, ООО

Служба коммунального сервиса
  • Круглосуточно

Работаем на репутацию! Гарантия до 5 лет на работы!
При повторном обращении - скидка 300 рублей!
При заказе большого количества работ (от 3 позиций) - скидки от 6 до 18%!

Реклама

• Оценки

Спасибо за помощь электрику Алексею Тодорук, отличная работа! 10.12.2017 все подробно разьяснил, работа сделана быстро и качественно.

Дорогая Марина, нам очень приятно получать такие прекрасные отзывы.

Очень рады, что обращение в Мастеровой принесло позитивные эмоции.

Отмеченный мастер обязательно будет отмечен денежной премией.

Будем рады, если порекомендуете нас кому-то ещё.

С уважением Александр Васильевич Попов.

Хочется поблагодарить за работу мастера Ворошилова Виктора, очень быстро заменил сломанный сололифт на новый. Очень довольна работой, буду советовать знакомым компанию Мастеровой.

Уважаемая Ирина, спасибо, что обратились в нашу компанию! Мы очень рады, что Вам все понравилось!

Мастер Ворошилов Виктор буквально за 10 минут заменил редуктор давления и бесплатно проконсультировал по другим вопросам сантехники. Третий раз уже обращаюсь в вашу компанию, каждый раз всё отлично сделано и до сих пор работает, спасибо!

Дорогой Deema, очень рады, что Вы обращаетесь к нам снова и снова и Вам все нравится и, главное, все работает - значит сделано качественно! Мы очень стараемся предоставлять качественные услуги и очень благодарны за положительный отклик! Всего доброго Вам и Вашей семье!

Марина написала 2 отзыва об этом месте

Заказал подключение стиральной машины и теперь хочу оставить отзыв,проделанной Ворошиловым Виктором,работы,очень оперативно и качественно выполнена,очень сильно был удивлён таким уровнем сервиса,теперь буду постоянно пользоваться вашими услугами и всем советую,спасибо.

Антон, огромное спасибо за положительный отзыв о работе нашего сотрудника! Очень благодарны Вам за обращение в нашу компанию! Спасибо за доверие и рекомендации.