Мастеровой, ООО

Служба коммунального сервиса
  • Круглосуточно

⭐4.7 Рейтинг 📣366 отзывов 💓Любим постоянных клиентов-скидка 300₽
Работаем на репутацию. Гарантия до 10 лет. Страховка 1 000000₽.
При заказе большого количества работ-скидки от 6 до 18%

Реклама: С подробностями Вы можете ознакомиться на сайте www.masterovoj66.ru

• Оценки
    Сергей Гудков написал 2 отзыва об этом месте

Пропал свет в ванной, а ввиду того,что там делаем сейчас ремонт, простой совсем не кстати, позвонил, объяснил ситуацию, что нужно по возможности именно сегодня починить. Электрик Дмитрий приехал быстро, нашел причину и устранил неисправности, все отлично, свет есть, продолжаем ремонт).

Спасибо за помощь, мои рекомендации!

С уважением, Николай!

Вызвали электрика для ремонта диммера и установки 2 бра. В итоге электрик заменил в диммере предохранитель, взял 790₽ за работу и уехал сославшись на следующий заказ. Работой остался не доволен. Рекомендовать компанию не стану, так как они не доводят дело до конца.

UPD Деньги за работу вернули. Спасибо. Оценку меняю

Алексей, спасибо за обратную связь, благодарны Вам за информацию, обязательно проработаем этот момент в профилактических целях со всеми мастерами, чтобы более такая ситуация не повторилась. Мастер нарушил внутренние регламенты за что получил выговор. Надеемся на решение вопроса, свяжемся с Вами в четверг, как Вы и просили.

Решила позвонить утром проконсультироваться по вопросу реставрации ванны ,не поверите,в 16 часа уже было все готово!!!оцениваю сервис на 5 баллов,тк выполнено все качественно,быстро и чисто.Спасибо Алексею!рекомендую...

Дорогая Татьяна, спасибо за отзыв и обращение в нашу компанию! Поздравляем Вас с обновлённой ванной =) Обязательно премируем Алексея за хорошую работу. Будем очень рады видеть Вас в рядах постоянных клиентов, ведь кроме реставрации ванн https://www.masterovoj66.ru/рест... у нас ещё очень много разных услуг по адекватным ценам.

Обратился в компанию "Мастеровой". Необходимо было демонтировать чугунный слив ванной и поставить пластиковый. Мастер Ворошилов приехал вовремя, был доброжелателен и вежлив, работу выполнил быстро и качественно. Выражаю огромную благодарность руководству и мастеру. Далее буду заказывать реставрацию ванны.

Спасибо за отзыв, уважаемый Кирилл, очень рады высокой оценке работы нашего мастера. Будем ждать заказа реставрации ванны, на него будет распространяться скидка 300 по купону, который прилагается к договору. Всего доброго Вам и Вашим близким!