Мастеровой, ООО

Работаем на репутацию. Гарантия до 5 лет. Страховка 1 000 000₽
При заказе большого количества работ-скидки от 6 до 18%

Реклама: С подробностями Вы можете ознакомиться на сайте www.masterovoj66.ru

• Оценки

Не первый раз обращаюсь в эту компанию. И могу сказать, что они заботится о своих клиентах!

Стояла задача: большое расстояние между стеной и ванной,где к тому же проходили трубы. Сама ванна при этом сильно шаталась.

Хочу сказать огромное спасибо за проделанную работу!!! Получилось быстро и очень красиво!

Установили водонагреватель на 50 литров , все прошло хорошо. Помогли еще по другому вопросу . Благодарю за работу

Уважаемый Антон, спасибо за отзыв! Очень рады, что работы прошли хорошо и Вам все понравилось. Обращайтесь еще =)

При монтаже встраиваемой посудомоечной машины, мастер просверлил фасад насквозь. Мастер объяснил это тем, что по другому закрепить нельзя, так как фрезеровка на фасаде совпадает с крепежом у машинки. К сожалению, кухня теперь полностью испорчена, так как заменить фасад с точностью в цвет невозможно.

Приносим глубочайшие извинения, работаем над Вашей ситуацией - заказали такую же пленку, как у Вас, несколько производителей на выбор. Дальше будем подбирать на месте цвет, чтобы был такой же оттенок. Все обязательно решим в лучшем виде в ближайшее время!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Работы выполнили отлично, была протечка трубы, пришлось снимать плитку. Сняли аккуратно без повреждении, за что отдельно спасибо Ворошилову Виктору, все сделали качественно и профессионально. Данную компанию рекомендую.

Дорогая Мария, спасибо за положительный отзыв! Очень рады, что Вам все понравилось. Ждем Вас в рядах наших постоянных клиентов!

мариша написала 2 отзыва об этом месте