Мастеровой

Служба коммунального сервиса
  • Екатеринбург, переулок Автоматики, 1 — 111 офис; 1 этаж
  • Первомайская 380 м

Всем добрый день!

Хотим оставить отзыв о компании Мастеровой и о сотруднике Наиме в частности.

Сразу хочется сказать, что опыт работы очень положительный: у нас был очень сложный объект — сталинка. Александр, прораб, очень оперативно рассчитал нам всю смету, составил план работ и в итоге за 4 месяца мы получили отличный ремонт.

На всех этапах...

Всем добрый день!

Хотим оставить отзыв о компании Мастеровой и о сотруднике Наиме в частности.

На всех этапах работ с нами был наш мастер Наим. Очень благодарны ему и сильно хвалим. Наим не только аккуратно и профессионально выполнил стандартные работы, но и помог нам реализовать нам несколько нестандартных решений. Все трудные или неожиданные моменты решались оперативно. На этапах сопутствующих работ Наим сотрудничал с другими мастерами, что сильно ускоряло процесс и помогало скорректировать всякие нюансы.

В общем большое спасибо Наиму, Александру и команде Мастерового!

• Большое спасибо за ваш отзыв о нашем сотруднике Наиме и Александре! Мы рады, что ваш опыт сотрудничества оказался таким положительным и что мы успешно выполнили сложные и нестандартные работы на вашем объекте.

Весь наш коллектив стараются предоставить клиентам не только качественные стандартные услуги, но и помогают воплощать нестандартные идеи, так как понимают, что каждый проект уникален.

Мастеровой ценит ваше доверие и рад, что смог помочь достичь отличных результатов. Будем рады видеть вас снова среди наших клиентов!

Спасибо за рекомендации и отличные снимки :))

С уважением, директор Александр.