Мастерская Алексея Тихонова

• Открыто до 19:00

• Оценки

Дмитрий, спасибо, что выбрали нас и оставили отзыв. Для нас это важный триггер в понимании правильности того что мы делаем.

Добрый день, Алексей. Спасибо за теплый отзыв. Нам даже любопытно стало о какой машине речь))) будет время, черкните артикул стекла, он в талоне расширенной гарантии есть)

Заменили заднее стекло. Быстро, аккуратно. Подобрали отличное стекло. Уже несколько лет езжу. Спасибо огромное за прекрасную работу!

Добрый вечер, Светлана. Спасибо, что не забываете про нас). Отзывы которые приходят спустя время особенно важны для нас.

Менял лобовое стекло. Всё супер, поменяли стекло, даже антенку от сигналки на место приклеили. Восторгался новым стеклом недолго... До первого дождя. Оказывается дворники не поставили на место. Как можно было дворники в нижнем положении оставить на резиновом уплотнителе???? Пришлось в дождь при свете фонарного столба стоять и регулировать.

Такое бывает когда механизм трапеции имеет износ, например когда уже есть свободный ход штока поводка стеклоочистителя. Думаю, что никто в здравом уме не стал бы ставить щетки на жабо))). Любой из нас, да думаю и Вы бы заметили, что щетки стоят не на стекле, а ниже. Все равно спасибо Вам за обратную связь.

Ставил стекло на Шевроле Кобальт, все сделано аккуратно, качественно!!! К сожалению прилетел камень, по гарантии заменили стекло на новое!!! Опять все качественно и аккуратно!!! Посоветовал бы я своим друзьм, скажу однозначно ДА!!! Спасибо!!! С уважением Сайфуллин Газиз.

Добрый день, Газиз. Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень важна Ваша обратная связь, для того чтобы понимать что мы всё делаем как надо.