Мастерская работает

Сервисный центр
  • Закрыто

• Оценки

Спасибо за отзыв. К сожалению такие ситуации случаются, когда клиент приносит не аппарат в сборе, а по частям после того как сам попытался "поремонтировать". Вы принесли плату, которую мы отремонтировали, заказав неисправные детали вместе с Вами. Вы получили плату в исправном состоянии. Мы даём гарантию на работу!

Починили материнскую плату за 20 минут и демократичную цену в 1000 рублей. Очень доволен качеством оказанных услуг.

Спасибо за честный отзыв. Рады, что смогли Вам помочь в кратчайший срок.

Спасибо за откровенный отзыв о нашей работе. Стараемся РАБОТАТЬ)

Дмитрий Сергеев написал 2 отзыва об этом месте

Сдавал в ремонт советский усилитель типа Бриг 001. Починили, всё работает, мастеру респект и уважуха ! Единственное сроки - их лучше обговаривать напрямую с мастером, а не на приёмке товара, чтобы не возникало разногласий, для винтажной техники детальки иногда нужно и поискать, это не телефоны или ноуты. В любом случае спасибо за работу !

Спасибо за честный отзыв. Рад, что смогли Вам помочь. Да, действительно на технику старше 20 лет, запасные части найти крайне сложно, но мы нашли)

Сдавал сюда чинить кассетный видеоплеер моего дедушки. Делали в течении месяца, но все теперь работает. Спасибо, все довольны. Стоимость ремонта вышла 2490.

Спасибо за отзыв. Да, к сожалению на старую технику новые детали найти крайне сложно, по этому ремонт и занял немного больше времени, но мы справились. Рады видеть Вас у себя снова.