Матильда

Семейное кафе-пекарня
  • Юлиуса Фучика, 3 — 1 этаж
  • Ботаническая 950 м

29 ноября в 21.10 зашел в Матильду попить чай со знакомой. До этого долго расхваливал ей данное заведение. Заказали облепиховый чай с намерением что-нибудь взять потом на десерт, заплатили и ушли ждать.
- Вы нам чай принесете сами?
- Обязательно

- Вы нам чай принесете сами?
- Обязательно

Прошло 20 минут, никто ничего не принес. Возвращаюсь к кассе, там два сотрудника болтают о своих делах, ничем не занимаясь. Узнаю об облепиховом чае и вижу, что про нас просто забыли, при том, что мы были единственными гостями в заведении.
- Вы что, просто забыли про нас?
- Сейчас все сделаем! (заминка). А какой у Вас был чай?
- ...

Заказывать на десерт что-либо сразу пропало желание. Расхваливать кому-либо Ваше заведение - тоже. О каких-либо извинениях или комплиментах от заведения за такие грубые ошибки и вопиющую неуважение чужого времени сотрудники, вероятно, даже не слышали.

Бываю у Вас регулярно и всегда очень доволен пастой с рыбой. Наверно, приду еще не раз. Только вот отношение теперь уже испорчено навсегда.

• Уважаемый ownworld!
    Приносим свои извинения за забывчивость наших сотрудников, очевидно, сказалась на них вечерняя усталость. Хотя нисколько не оправдываем себя и, безусловно, в подобных ситуациях предлагаем гостям комплимент на десерт. Обязательно разберемся, почему Вас со спутницей ничем не угостили! Надеемся, что все же исправим впечатление о "Матильде" в следующие Ваши визиты и, конечно, угостим Вас любым приглянувшимся десертом из нашей коллекции (назовите на кассе Ваш никнейм ownworld)!
    С уважением, Евгения
    управляющая семейным кафе&пекарней "Матильда"
    346-76-96

• Спасибо за ответ и внимание. Комплимент - это лишь символ внимательности и примирения. Понятное дело, я не подойду за ним, но обязательно еще приду к вам отведать отличную пасту!