Матильда

Семейное кафе-пекарня
  • Екатеринбург, улица Юлиуса Фучика, 3 — 1 этаж
  • Ботаническая 950 м
  • Чкаловская 1400 м

Была тут третий раз и очень разочаровалась! Заказали две карбонары, ожидание составило 35 минут. Спагетти оказались недоварены(до аль-денте далеко), грызть пасту не очень приятно. Раньше к пасте давали багетик, в этот раз его не было. Кофе так же оказался не очень.

Из плюсов только вкусные пирожные, но и они немного подкачали- начинка слишком холодная(словно из морозилки)

Добрый день! Спасибо за обратную связь

Приносим свои извинения за качество блюд, если было что-то не так. Очень бы хотелось увидеть вас у нас вновь и исправить сложившееся впечатление .

Мы будем стараться стать лучше и не разочаровывать вас в дальнейшем

• Добрый день! Спасибо за обратную связь