Матильда

Семейное кафе-пекарня
  • Екатеринбург, улица Юлиуса Фучика, 3 — 1 этаж
  • Ботаническая 950 м
  • Чкаловская 1400 м

Вкусные эклеры,прекрасные напитки,приятная атмосфера,персонал приветливый-это все огромные плюсы! Но на свое удивление я обнаружила огромные минусы! Администрация и товарищи собственники, ну если решились завести попугаев за ними ведь надо следить, правда? Я не про чистоту, все вычистить можно за 10 минут в клетке. Я про здоровье и внешний вид птиц. Орнитологом быть не нужно,чтобы увидеть состояние перьев птиц-им нужны витамины и свежие фрукты! Когти-ну зачем травмировать птиц нестриженными когтями? Видно невооружённым взглядом. Это вредит пальцам и лапкам в целом! Умоляю,исправьте это,пожалейте пернатых,ведь они так радуют Ваших самых маленьких гостей,которые ПРИНОСЯТ ДЕНЬГИ ЗАВЕДЕНИЮ!

В остальном вопросов нет!

Здравствуйте, Ирина!

Мы следим за нашими пернатыми питомцами: своевременно даем им свежие фрукты и витамины, используем подходящий для каждого вида корм. К сожалению, некоторые из наших птичек уже преклонного возраста и, возможно, это сказывается на их внешнем виде.

• Здравствуйте, Ирина!