Maxim Demidov

Компания
  • Екатеринбург, улица Бажова, 193 — 800 офис; 8 этаж; 2 подъезд
  • Сибирский тракт 450 м

Мой первый отзыв, как и первый отзыв для вашей компании - будет негативным. 31.07 , на день рождения маме, мы брали комплет - серьги и кольцо. Общая стоимость 157 тысяч рублей (чек во вложении). За такую стоимость хотелось бы получить соответствующий сервис. А теперь обо всем по порядку.

31.07 - кольцо оказалось маленьким. Нам пообещали, что завтра...

31.07 - кольцо оказалось маленьким. Нам пообещали, что завтра (01.08) кольцо будет готово и нам позвонят. Много ли надо времени, что бы увеличить размер кольца?

01.08 - звонка нет. Звоним сами. Говорят, что ещё готово.

02.08 - Звонят. Приезжайте забирайте. Приехали - кольцо снова маленькое. Записали не верно размер.

Небольшое отступление, родителей пригласили на юбилей 04.08 и мама хотела похвастаться украшениями .

03.08 - звонка нет. На юбилей уехали без кольца.

После юбилея родители улетели в отпуск. И даже по прилёту кольцо было не готово и НИКТО не звонил. Забрали только 13.08. Вот и скажите о каком сервисе может идти речь?

• И даже за такие деньги они не хотят работать