Maximum Education

Образовательная компания

Здравствуйте, Илона!Большое спасибо за ваш отзыв и высокую оценку! Мы рады слышать, что занятия в нашем центре помогли вашей дочери преодолеть трудности и успешно сдать экзамены. Спасибо что остаетесь с нами на дальнейшую подготовку к ОГЭ. Желаем вам и вашей дочери больших успехов в дальнейших учебных достижениях!

После консультации со специалистом тут приняли решение начинать подготовку к ЕГЭ в этом центре. Оформили весь курс со скидкой 10%, приобрели занятия именно по английскому языку, так как с этим профильным предметом пока что самые большие сложности. Занятия пока не начали, но консультация очень понравилась, спасибо

Здравствуйте, Виталий!

Спасибо вам за высокую оценку и положительный отзыв! Мы рады, что вы решили выбрать наш центр для подготовки к ЕГЭ. Удачи в учебе!

Купили годовой курсподготовки к ЕГЭ по английскому и математике, стало приятным сюрпризом, что русский язык шел в подарок, точно такой же годовой полный курс подготовки. Акция офигенная, когда покупали два других курса, даже и не думали о таком подарке! От такого высококвалифицированного центра это вдвойне приятнее!

Здравствуйте. Благодарим, что нашли время оставить отзыв о нашем образовательном центре. Нам очень приятно!

Очень нравится как преподаватели при подготовке к экзаменам четко объяснили сыну где могут возникнуть трудности и натаскали его на избегание ловушек в ЕГЭ. Да и ребенок стал чувствовать себя увереннее, когда подтянул все слабые темы. Сдал экзамен просто отлично, за что огромное спасибо всей команде максимум!

Здравствуйте,Ольга.Большое спасибо за то, что Вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Рады, что ваш сын чувствовал себя увереннее и успешно справился с экзаменом. Нам очень приятно, что вы остались довольны нашей работой.

очень рада, что записала дочь на курсы английского сюда. Преподаватели профессиональные и интересные, занятия проходят в приятной атмосфере. Я уже вижу у нее прогресс

Добрый день,Екатерина! Благодарим, что нашли время поделиться своим мнением о нашем образовательном центре. Хорошего вам дня!