МБА-Тур

Туристическая фирма
  • Закрыто

Регулярно пользуюсь услугами турагентства (менеджер Дарья). Все оперативно, качественно и с индивидуальным подходом. Рекомендую, замечаний нет, даже мелких)

Людмила, спасибо за ваш отзыв и за высокую оценку работы нашего менеджера. Мы очень рады, что ваш отдых прошел хорошо. Обязательно передадим ваш отзыв Дарье. И ждем вас вновь :)

Ваше турагентство МБА-тур

Благодарим Шакурову Полину за помощь в выборе тура!

подобрала нам прекрасный отель с учетом наших предпочтений, всегда была на связи, отвечала на все наши вопросы.

очень ответственная, рассказала о многих местах и отелях

отдых прошел великолепно, обязательно обратимся снова!

Марина, спасибо за ваш отзыв и за высокую оценку работы нашего менеджера. Мы очень рады, что ваш отдых прошел хорошо. Обязательно передадим ваш отзыв Полине. И ждем вас вновь :)

Ваше турагентство МБА-тур

Любовь, спасибо за ваш отзыв и за высокую оценку работы нашего менеджера. Мы очень рады, что ваш отдых прошел хорошо. Обязательно передадим ваш отзыв Анастасии. И ждем вас вновь :)

Менеджер Анастасия очень понравилась. Все четко, по делу, помогла с туром. Очень понравилось оплачивать. Удобно по ссылке, никуда ездить не нужно. Анастасия очень приятная на общение. Всегда все подсказывала, отвечала на вопросы. Еще обязательно обратимся к Анастасии.

Алина, спасибо за ваш отзыв и за высокую оценку работы нашего менеджера. Мы очень рады, что ваш отдых прошел хорошо. Обязательно передадим ваш отзыв Анастасии. И ждем вас вновь :)

Ваше турагентство МБА-тур

Большое спасибо Надежде Старцевой за помощь в выборе, были в Сочи первый раз. Она рассказала про особенности и ответила на все вопросы. Отдых на территории Сириус удался!

Мария, спасибо за ваш отзыв и за высокую оценку работы нашего менеджера. Мы очень рады, что ваш отдых прошел хорошо. Обязательно передадим ваш отзыв Надежде. И ждем вас вновь :)