Mebel Lux96

Мастерская по перетяжке, реставрации, изготовлению мягкой мебели
  • Екатеринбург, улица Амундсена, 65 — -1 этаж
  • Амундсена 150 м

До сих пор нахожусь под впечатлением от результата. Ребята из МебельЛюкс96 просто огромные молодцы. Это был мой личный эксперемент. Я была готова к провалу. Но когла его внесли и распоковали восторгу не было предела. Идеальное кресло. Сменили ножки на деревянные. Сменили обивку. Изменили переднюю подушку. Ребята учли даже мелчайшие пожелания: я просила сделать переднюю подушку не сильно натянутой. А такой рыхло. И они справились идеально. Буду заказывать еще и всем рекомендовать! В проекте кровать. Ребята, спасибо!

Виолетта, спасибо за теплый отзыв! 👍

Мы рады, что нам удается дарить приятные эмоции🌞 нашим клиентам, ведь это наша основная задача.

Для нас высочайшая оценка нашего профессионализма - это ваши рекомендации. Мы рады, что в лице компании Mebel Lux96 вы нашли специалистов, которых смело можете рекомендовать.💓💓💓

• Неужели это дешевле, чем купить что-то свежее?

• Добрый день, Ксения.

Да, действительно, можно купить новую мебель, которая подойдет вам по дизайну и комфорту.

В нашем случае, мы помогли осуществить задуманное, воплотили, скажем так, мечту в жизнь, обсуждать сколько стоит мечта, мы не в праве.

И если уж быть более приземленным, вы получаете дизайнерскую мебель в единичном экземпляре, не с завода/фабрики, где ее штампуют миллионами, а выполненную руками людей, любящих свое дело, за скромное вознаграждение.

• Виолетта, спасибо за теплый отзыв! 👍