Медиа-Сервис

Сервисный центр
  • Закрыто до 10:00

В отзывах об этой компании замечена подозрительная активность

Написание отзывов временно заблокировано до 23.08.2018

Мой ноутбук стал быстро греться и сильно тормозить. Обратилась за помощью сюда. В итоге мне заменили сломавшийся кулер, заменили термопасту и почистили от пыли. Ремонт обошелся недорого и быстро. Зато теперь мой помощник работает безотказно.

Протянул много времени со своим телефоном утопил в воде и не обращался в сервис. Когда обратился было к сожалению уже поздно, ребята как пытались восстановить но до конца не получилось, все подгнило как объяснили. Отдельно спасибо инженеру за отношение к работе, и за то как старался отремонтировать мой телефон.

Сервис хороший! Приятные по общению менеджеры, уютное место и главное вежливость. Но, к сожалению, мой телефон оказался убитый, менять плату не имеет смысла. так прямо и сказали, потому сделали диагностику и дали акт о выполненных работах. Если. что буду обращаться.

Здравствуйте! Сервис хороший, сдавала ноутбук, сделали быстро, утром сдала, вечером забрала, и качественно. Заказ приняли сразу, цену за ремонт озвучили, как сделали, позвонили, я приехала забрала. Все четко, процесс налажен, на все мои вопросы ответили) Буду обращаться-доверяю.