Медика

Многопрофильный медицинский центр
  • Екатеринбург, улица Радищева, 33 — 2 этаж
  • Геологическая 1200 м
  • Площадь 1905 года 1500 м

Ходил два раза на УЗИ к одному и тому же врачу. После перенесенной операции, мне необходимо было попасть снова к нему для диагностики динамики восстановления. Свободные даты были к нему только через месяц (записывался в начале мая на 2 июня). И вот сегодня (1 июня) за день до назначенного приема мне звонит администратор и сообщает, что врач больше не принимает и предлагает встать в какую-то очередь на прием к их другому врачу, без конкретики по определенной дате приема. Я отказался.

На следующий день мне позвонил администратор еще раз и пригласила на конкретное время к уже другому специалисту. По моему впечатлению врач был не менее опытный, сделал УЗИ, все объяснял на мониторе понятными мне терминами.

Благодарю клинику за то, что предоставили оперативно замену врача и мне не пришлось искать другое место или ждать длительной очереди.

Здравствуйте, уважаемый Александр! Благодарим Вас за отзыв о нашей работе. Будем рады видеть Вас вновь. Нам важно, чтобы Вы были здоровы!