Медика

Многопрофильный медицинский центр
  • Закрыто до 08:00

До конца октября забор анализов и мазков - бесплатно!
Специалисты с многолетним опытом.
При записи онлайн - скидка 5%!
Нам важно, чтобы Вы были здоровы!

Реклама: Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом

• Оценки

Здравствуйте, Max! Спасибо Вам за высокую оценку работы нашего медицинского центра. Будем рады видеть Вас вновь.

Нам важно, чтобы Вы были здоровы!

Необходимо было получить информацию о здоровье, а именно анализ кровушки. Сделали быстро, вежливый персонал, также после взятия крови предложили кофе/чай. Результат пришел через 6 дней

Добрый день, уважаемый Alexander! Благодарим Вас за положительную оценку работы нашего медицинского центра.

Будем рады видеть Вас снова.

Нам важно, чтобы Вы были здоровы!

После неудачного лечения в Гармонии, искала надежную клинику и хорошего гинеколога. По рекомендации обратилась к Лебедевой Алене Ивановне, все разъяснила, объяснила, анализы взяла, проходим лечение, надеюсь все благополучно завершим. Очень человеческий подход, спасибо вам!

Добрый день, уважаемая dobr.slon! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей клинике и Алёне Ивановне, в частности. Мы очень рады что Вам все нравится, и уверены в том что результат лечения будет положительным!

Нам важно, чтобы Вы были здоровы!

Добрый день, уважаемая Morint! Спасибо Вам за положительный отзыв. Мы очень рады что Вам понравилось в нашей клинике. Обязательно передадим Алёне Ивановне Ваши добрые слова. Ждём Вас снова.

Нам важно, чтобы Вы были здоровы!

Здравствуйте, уважаемая angetodor! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Мы обязательно передадим Ваши слова Наталье Юрьевне и Светлане с Ольгой. Рады будем видеть Вас снова!