Медика

Многопрофильный медицинский центр
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Хотим выразить огромную благодарность Ф.Наталье Владимировне.Проходила узи 4d на 31 неделе, дочке в животике уже было тесно,дак ещё и очень стеснительная,закрывала лицо руками и ногами ....но Наталья расшевелила её и сделала удачные снимки😉.Спасибо ей огромное!!!

Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв о работе Наталии Владимировны!

Она действительно высококлассный специалист. Для Наталии Владимировны всегда Важно чтобы 4D УЗИ прошло максимально комфортно и снимки получились красивые, так как это память на многие годы. Будем рады видеть Вас вновь!

Была 26.05.2018 на приеме у Сергачевой Елены Николаевны. Лучше специалиста не встречала давно. Очень хороший, квалифицированный специалист и очень хороший человек. Все по делу и никаких лишних назначений. После посещения данного врача остались только положительные эмоции. Девушки-администраторы также очень вежливые и приветливые. Спасибо большое!

Здравствуйте, уважаемая Юлия! Спасибо большое за положительный отзыв о работе Елены Николаевны, мы обязательно передадим ей ваши добрые слова. Будем рады видеть Вас вновь. Нам важно, чтобы Вы были здоровы!

Здравствуйте, уважаемая Bertceva! Мы очень рады, что Ваша беременность протекает без осложнений. Будем рады видеть Вас вновь. Нам важно, чтобы Вы были здоровы!

Здравствуйте, уважаемая Елена! Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашего центра, и о Наталье Юрьевне в частности. Мы очень рады что Вам у нас понравилось. Нам важно, чтобы Вы были здоровы!