Медика

Многопрофильный медицинский центр
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Здравствуйте, уважаемая Татьяна! Благодарим Вас за отзыв о нашей клинике. Сообщите пожалуйста в комментариях ниже дату Вашего посещения, и 4 последние цифры телефона, оставленного Вами при записи. Это необходимо для того чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации.

Здравствуйте, уважаемая kalinkamoya! Благодарим Вам за положительный отзыв о работе нашего центра. Будем рады видеть Вас вновь. Нам важно, чтобы Вы были здоровы!

Этот медцентр очень выручает, когда нужно сдать необходимые анализы, или сделать узи. Кровь из вены берут аккуратно, без синячков, тьфутьфутьфу. Узи молочных желез здесь прохожу регулярно, как только врач рекомендует пройти. Все рассказывают, объясняют. И по ценам также все устраивает.

Здравствуйте, уважаемый флампер! Спасибо за положительный отзыв о нашем медицинском центре, мы очень рады, что Вам у нас нравится! Ждём Вас снова. Нам важно, чтобы Вы были здоровы!

Здравствуйте, уважаемый флампер! Спасибо большое, за положительный отзыв о работе нашего центра. Мы очень рады, что смогли Вам помочь. Нам важно, чтобы Вы были здоровы!