Медика

Многопрофильный медицинский центр
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Здравствуйте, уважаемая Елена! Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашего центра, и о Наталье Юрьевне в частности. Мы очень рады что Вам у нас понравилось. Нам важно, чтобы Вы были здоровы!

Клиника заслуживает внимания. Удобная стоянка рядом, проблем с парковкой не было. Вежливая администрация. Пока не вызовут к врачу сижу на диванчике скучаю. Обращалась к нескольким докорам, ну вот надо мне это на старости лет, запустила себя в молодости. Постоянно посещаю врача узи, вполне довольна его работой так же сдаю анализы, все быстро в срок

Здравствуйте, уважаемая Оксана! Благодарим Вам за положительный отзыв о работе нашего центра. Будем рады видеть Вас вновь. Нам важно, чтобы Вы были здоровы!

Уважаемая Татьяна, в результате проведенной проверки, было установлено что произошла техническая ошибка в программном обеспечении, возникшая впервые за многие годы нашей работы. Надеемся, что Вы еще не нашли своего гинеколога. У нас есть для Вас специальное предложение, которое мы отправили Вам в личные сообщения.

Нам важно, чтобы Вы были здоровы!

Здравствуйте, уважаемая ФеяДана! Благодарим Вам за положительный отзыв о работе нашего центра и иммунолога-аллерголога Васильевой Людмилы Васильевны в частности. Будем рады видеть Вас вновь. Нам важно, чтобы Вы были здоровы!

Здравствуйте, уважаемая kalinkamoya! Благодарим Вам за положительный отзыв о работе нашего центра. Будем рады видеть Вас вновь. Нам важно, чтобы Вы были здоровы!