Медика

Многопрофильный медицинский центр
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Была 26.05.2018 на приеме у Сергачевой Елены Николаевны. Лучше специалиста не встречала давно. Очень хороший, квалифицированный специалист и очень хороший человек. Все по делу и никаких лишних назначений. После посещения данного врача остались только положительные эмоции. Девушки-администраторы также очень вежливые и приветливые. Спасибо большое!

Здравствуйте, уважаемая Юлия! Спасибо большое за положительный отзыв о работе Елены Николаевны, мы обязательно передадим ей ваши добрые слова. Будем рады видеть Вас вновь. Нам важно, чтобы Вы были здоровы!

Здравствуйте, уважаемая Bertceva! Мы очень рады, что Ваша беременность протекает без осложнений. Будем рады видеть Вас вновь. Нам важно, чтобы Вы были здоровы!

Здравствуйте, уважаемая Елена! Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашего центра, и о Наталье Юрьевне в частности. Мы очень рады что Вам у нас понравилось. Нам важно, чтобы Вы были здоровы!

Клиника заслуживает внимания. Удобная стоянка рядом, проблем с парковкой не было. Вежливая администрация. Пока не вызовут к врачу сижу на диванчике скучаю. Обращалась к нескольким докорам, ну вот надо мне это на старости лет, запустила себя в молодости. Постоянно посещаю врача узи, вполне довольна его работой так же сдаю анализы, все быстро в срок

Здравствуйте, уважаемая Оксана! Благодарим Вам за положительный отзыв о работе нашего центра. Будем рады видеть Вас вновь. Нам важно, чтобы Вы были здоровы!