Медлайн

Медицинский центр
  • Екатеринбург, Тверитина, 34/10 — 1 этаж
  • Декабристов 290 м

Обратился в лабораторию 10.05.2024 г., платно сдавал анализ (заказ №95613-65543-00043415), заранее узнал все нюансы, выполнил (и даже перевыполнил) все рекомендации и требования по подготовке к анализу. Результат анализа был отрицательный, что кардинально могло повлиять на лечение, к счастью, лечащий врач был с опытом и (после того, как я рассказал ему о том, как у меня взяли анализ и когда мне отдали результат) заметил, что анализ был взят с нарушениями. Порекомендовал обратиться в обычную поликлинику, где бесплатно, по полису ОМС, мне сделали такой же анализ и за 15 минут выдали результат, который оказался положительный, что позволило назначить адекватное лечение. Страшно представить, что было бы, если бы за основу был взят анализ из Медлайна. Кстати говоря, материал на анализ они передают в стороннюю лабораторию, в которую я обращался отдельно, где мне сказали, что такой анализ они не выполняют.

Я написал претензию с требованием вернуть мне уплаченные средства за некачественный и недостоверный анализ, выполненный с нарушениями, но получил отказ.

• Добрый день. Вы действительно обращались в нашу клинику с целью сделать анализ 10.05.2024. Вы были предупреждены, что анализ отправляется в лабораторию - партнер. Да, результат на момент взятия был отрицательным. В другую лабораторию вы обратились лишь через МЕСЯЦ, когда клиника и симптоматика вашего заболевания могла нарасти, и анализ действительно мог стать положительным. Вам был дан ответ на претензию, после проведения тщательной проверки, в ходе которой нарушений в заборе, транспортировке, проведении анализа выявлено не было, что подтверждается проведенной проверкой лаборатории-партнера. Ответ вам был направлен.

• я не был предупреждён, что анализ отправляется в лабораторию - партнёр, мне сообщили, что "завтра будет анализ и результат".

к сожалению, клиника и симптоматика не меняется уже год, но без правильного анализа не было правильного лечения, очень хорошо, что вашим анализам врач не поверил.