МегаФон-Yota

Салон сотовой связи

Мегафон дно, в который раз убеждаюсь!!! Забыл пополнить баланс, ничего, мы снимем за день, вгоним тебя в минус, чтобы нельзя было пользоваться услугами, а потом при пополнении баланса снимем по условиям тарифа. И плевать нам на то, что мы сняли за сутки деньги с клиента. Мегафон вы дно!!! Удачи с будущими клиентами, Крохоборы!!!

• Здравствуйте! Понимаю вас ситуация неприятная. По всем возникающим вопросам можете обращаться к нам в личные сообщения официальных сообществ в ВКонтакте, Facebook или Twitter. Чтобы проверить информацию по номеру, необходимо предоставить персональные данные. В целях безопасности эти данные мы не запрашиваем публично, поэтому и просим написать Вас.  Дополнительно укажите, пожалуйста, ссылку на пост/комментарий. Будем рады помочь во всем разобраться!

• Я обращался в поддержку, а вы как частное лицо, вообще запрашивать персональные данные какое-то право имеете? Если и пишете ответ клиентам, то надо это делать от лица мегафона, или фламп слишком дорог для мегафона?

• Я официальный представитель компании. Персональную информацию запрашиваем в верифицированных каналах обслуживания. Здесь не рекомендую её распространять.

• То что на аватарке логотип мегафона, не значит что вы официальный представитель. Такой же обыватель как все, своими такими неофициальными ответами от компании вы портите имидж мегафона. Аккредитация для ответов от юридического лица не так дорога и я в курсе зачем вы запрашиваете персональную информацию, всё отправил в поддержку. Благодарю за потраченное время