МегаФон-Yota

Салон сотовой связи
  • Екатеринбург, улица Краснолесья, 133 — G9 бутик; 1 этаж
  • Академический район 60 м

пишу безотносительно именно этого офиса, в целом о компании. накануне пополнения счета не могла целый день зайти в приложение, написала обращение в чате с компа. по итогу в конце дня приложение все-таки открылось, мне пришло сообщение с извинением и обещанием на следующий период скидки в 10% с применением её автоматически. Сегодня деньги списались без скидки. Невелика конечно сумма, но не нужно обещать то, что не исполняется.

• Привет! Нам жаль, что доставили вам неприятные эмоции :( Просим прощения! Действительно, были неполадки с приложением, постарались их как можно скорее исправить.

Хотели бы проверить, почему скидка не подключилась. Напишите, пожалуйста, нам в личку VK: vk.me/yota ваш номер и расскажите, что обещанная скидка не сработала - обязательно всё проверим.