• Екатеринбург, улица Малышева, 56а — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 700 м
  • Геологическая 950 м

К несчастью, являюсь заемщиком по ипотечному кредиту в данном банке. Девушки из отдела ипотеки очень вежливые, свою работу делают хорошо, всегда проконсультируют по любому вопросу. Но вот операционный зал в офисе на Малышева просто ужас!!! 9 января заказала справку о выплаченных процентах по кредиту, пришла забирать в отделение 12 января. Девушки из оперзала растерялись так, словно я пришла выяснять вопрос: а кто же убил Кеннеди? ))) Судорожно выясняли у своих коллег по телефону, как выдать эту справку, какие заявления оформлять, как платить комиссию, и что же все - таки делать с такой сложным бизнес-процессом?! К слову, справка не бесплатная стоит 500 руб. Конкретно взмокнув (на улице -26, а в офисе жарко), через 10 мин я уже начала возмущаться и требовать выдать мне заказанную ЗАРАНЕЕ справку. Мне выдали квитанцию на комиссию за справку, я пошла в кассу, а там жуть какая ВОНЬ! Еще через 10 мин после моих возмущения и подписания кучи заявлений, мне выдали заветную справку.

Итог: Очень медленное обслуживание, вонь в кассе, тройка - это бонус за девочек из ипотечного отдела

• Добрый день, Ирина! Спасибо за Ваш отзыв. Приятно узнать, что к качеству работы Отдела жилищного кредитования у Вас нет нареканий. Обращаем Ваше внимание, что указанные Вами 10 минут были необходимы для подачи и выполнения заявки на изменение в системе Ваших паспортных данных. Сотрудники Отдела жилищного кредитования предупредили Вас заранее, что на смену данных придётся потратить дополнительное время. Также уверяем, что уборка помещений банка производится по графику и за чистотой постоянно следят.

С уважением, ПАО «МЕТКОМБАНК».