Метроfitness

Спорт-клуб
  • Круглосуточно

• Оценки

Три месяца занимаемся у тренера Степана Батенева. С первого взгляда нашли общий язык, занятия проходят с пользой и отличным настроением!!! Огромное спасибо Стёпе за новую меня!

Алена, добрый день! благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что наш клуб Вам так нравится!

Хороших Вам тренировок!

Кто на спорте-тот Я! Хожу в клуб не первый год- доброжелательный персонал, красивые тренера, подтянутые тела, рабочая обстановка в клубе-хорошая качалка, нет излишнего пафоса, всего в норме. Встретят, проводят, расскажут. Всем рекомендую!

Яна, Добрый день)

Спасибо за отзыв)

Рады, что Вы с нами,довольны нашей работой и атмосферой)

Желаем достичь поставленных целей)

Ждем на тренировке!

отличный зал, все сотрудники очень доброжелательные и милые! Ксения самый прекрасный тренер и замечательный человек! всегда поддержит и подскажет🤍

всем советую этот зал и этого тренера

Елена, Благодарим Вас за отзыв!

Всегда рады видеть Вас в нашем клубе!

Хожу в данный спорт клуб совсем недолго. Занимаюсь с замечательным тренером Сазиковой Анастасией. Тренировки интересны и разнообразны. Она всегда рационально распределяет нагрузку, следит за техникой. Так же Анастасия дала отличные рекомендации по питанию. Отличный тренер. Всем советую!

Татьяна, добрый день) Благодарим Вас за отзыв)

Продуктивных тренировок!)

Хожу в зал в Гранате уже третий год. Всё устраивает. Персонал отзывчивый, тренера хорошие. На все вопросы ответят. Занимаюсь у Григория, ни разу не пожалела, что пошла к нему. Советую!

Настя, Добрый вечер!

Спасибо Вам за отзыв, очень приятно!)