Международная школа профессий

Филиал в г. Екатеринбурге
  • Екатеринбург, Шейнкмана, 9 — 69 офис; 6 этаж
  • Шейнкмана 250 м

Обращалась в данную школу в конце февраля. Оформили абонемент "все включено 3 месяца". Администратор - молодая девушка с юмором, легкостью, а главное - грамотно рассказала про курсы, на все вопросы ответила без запинки. Сомнения не осталось - то, что нужно. Абонемент включает в себя возможность посещения всех курсов в школе ( а их, на минуточку больше 100) Что хочешь, от веб-дизайна до мейкапа.

Сама проходила обучение по визажу у преподавателя Анны Головиной ( Ворожбит). Это просто нечто! Такого преподавателя я даже не мечта найти! Анна настолько "болеет" своим делом что от каждого занятия ты выходишь окрыленной, вдохновленной, а главное с желанием творить!

Далее проходила курс по веб-дизайну у Ирины Кольцовой. Так как в этом деле я новичок, было немного страшно что будет сложно даваться усвоение материала. Но нет! Ирина настолько скрупулезно подходит к обучению, что даже самый ленивый оболтус уйдет с огромной базой навыков.

Так же проходила курсы по психологии, но уже онлайн. Были довольно сильные сомнения насчет них, ведь их сейчас можно спокойно найти на ютубчике и бесплатно посмотреть. На деле оказалось все не так, как я ожидала. И опять в лучшую сторону) Прекрасная платформа, где все понятно, есть обратная связь от преподавателя, наличие дз и тд..

Советую пройти курсы кто хочет что-то поменять в своей жизни, ведь СПБШТ это огромный выбор курсов, прекрасных преподавателей-профессионалов, которые горят своим делом и с легкостью дают материал. Желаю Вам дальнейшего процветания и больше классных, интересных курсов!

Нам очень приятно получать такие благодарственные отзывы от наших учеников! Надеемся, что знания и навыки, полученные в нашей школе, с легкостью помогут осуществить Вам все свои мечты!))