Международная школа профессий

Филиал в г. Екатеринбурге
  • Екатеринбург, Шейнкмана, 9 — 69 офис; 6 этаж
  • Шейнкмана 250 м

Хотела поделится своим печальным опытом, связавшись с МШП.

Проходила "Курсы профессиональной фотографии", курсы были направлены на обучение фотографировать в студии.Каждый раз занятия переносили, в итоге первое занятие началось только через месяц от назначенной даты.

Хотела поделится своим печальным опытом, связавшись с МШП.

Огромное кол-во времени было потрачено на рассмотрение работ других фотографов и разговорах об искусстве, практики было очень мало, мы фотографировали друг друга на авось, преподаватель особо и не смотрел, правильно мы фотографируем или нет.

Оборудование было в плохом состоянии, такое ощущение, что вот-вот и развалится.

В курсах было указано, что нас научат:

- Настройка обор-я в студии

- Работа со светом в студии

-Съемка со смешанным светом

-Студийный портрет

Это перечень того, чему нас так и не научили, но было обещано в курсах.

Нам даже не объяснили какие настройки на фотоаппарате выставлять для съемки в студии, как работать с оборудованием, даже элементарное хотя бы как его включить.

Я не буду называть имя и фамилию преподавателя, пусть школа сама берет ответственность за то, кого принимает на работу и недобросовестно выполняет работу. Хотелось посоветовать им самим поприсутствовать на этих курсах, а потом спросить научились ли они чему то или нет.

7200 выброшены на ветер.Сертификат мне не пригодится.Придется искать другие курсы, где более профессиональный подход к обучению, в том числе и в выборе преподавателя для курсов

Отвратительные курсы, деньги были потрачены зря.

• Преподаватель курса по фотографии МШП г. Екатеринбург Дегтярь Дмитрий Владимирович.

Здравствуйте Екатерина. Жаль, что Вы не называете имя преподавателя. И жаль, что Вам не удалось получить необходимые знания. Мне не довелось проводить занятия в конце прошлого года, но, от себя лично, готов Вам предложить индивидуальные занятия для восполнения знаний. Абсолютно бесплатно. В нашей студии. Для прямой связи 9827091628, пишите в вотсап.

• Добрый день, Екатерина!

Благодарим за Вашу обратную связь. Очень жаль, если Вы столкнулись с такой ситуацией. Действительно, обучение может начинаться с задержкой из-за различных обстоятельств. В Вашей ситуации обучение началось только спустя месяц по причине болезни преподавателя.

Мы всегда стараемся предоставить для обучения студентов лучших наставников с большим и интересным опытом. Мы более не сотрудничаем с наставником, который вел Ваш курс. Прекрасно понимаем, как важно получить навыки и знания, без которых просто невозможно стать профессионалом в таком деле.

В случае, если студенту не подошла подача материала от его наставника, а цель обучения не достигнута - мы стараемся предоставить возможность дополнительно пройти обучение с другим преподавателем.

Просим у Вас прощения и надеемся на Ваше доверие. Очень хочется довести дело до конца и предоставить Вам тот курс, за которым Вы к нам обратились ранее.

Просим Вас оставить последние 4 цифры Вашего номера телефона или написать нам на почту zabota@edutech-group.ru