MGrooM

Зооцентр
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Благодарю, все прекрасно. Не смотря на нашу не простую ситуацию. Отлично подстригли!!! И порекомендовали специалиста.

Здравствуйте, благодарим за оставленный отзыв, нам очень приятно читать о положительном впечатлении, до новых встреч)

Услуга выполнена была очень хорошо, быстро и качественно. Дружелюбные сотрудники, внимательные. Я уверена, что моя собачка оооочень довольна комплексом. Всем спасибо, приедем к Вам ещё и не раз!

Доброе утро ! Спасибо вам за отзыв . нам очень приятно !!! Будем вас ждать вновь у нас в салоне.

Нам все понравилось . Спасибо Евгении, хороший специалист. Используются качественные средства для груминга.

Доброе утро ! Мы очень рады . что вам у нас понравилось. Будем ждать вас вновь у нас в салоне.

sobyanina1704 написала 2 отзыва об этом месте

Были впервые в салоне , подготовка молодого котика к выставке.Шотландец. Сервис на высоте.Очень понравилась девушка Евгения ,которая с нами занималась.Нашла подход к нашему буке,в конце он кажется даже не хотел уходить.Большое спасибо.

Очень приятно получать такие отзывы, благодарим за обратную связь, будем рады видеть вас в салоне, до новых встреч)

sobyanina1704 написала 2 отзыва об этом месте