MGrooM

Зооцентр
  • Закрыто до 10:00

Стрижку животных доверьте профессионалам , и ваш питомец скажет вам спасибо! Индивидуальный подход к каждому клиенту!

Реклама

Спасибо вам за золотые ручки ваших сотрудников. Постоянно ходим к вам. Всем знакомым только вас рекомендуем. Ездим к вам с другого района. Хоть и в нашем полно мастеров и салонов. Довольны и хозяева и животные. Спасибо

Добрый день, очень приятно, что посещение нашего зооцентра оставляет у Вас положительное впечатление, обязательно передадим Вашу благодарность мастерам, будем рады видеть Вас снова)

Добрый день, благодарим за оставленный отзыв, приятно знать об успехах звездочек нашего зооцентра, очень гордимся достижениями, обязательно передадим Екатерине ваши замечательные слова, рады, что посещение и груминг нашего специалиста приносит положительные эмоции, до новых встреч

Самый лучший салон и самые лучшие специалисты. Ходим к нашей волшебнице Жанне уже два года. В связи с работой приходиться иногда уезжать в командировку и это целая проблема найти хорошего специалиста. Поэтому ходим только к вам!!! Алекса довольна и это самое главное!!!!

Добрый день, благодарим за приятные слова, для нас важно Ваше мнение, обязательно передадим слова благодарности Жанне, до следующих встреч)

Юлия, хотим выразить благодарность за такие теплые слова, приятно знать, что Вы получили множество приятных впечатлений и положительных эмоций от посещения нашего зооцентра и работы мастеров)

Анна, благодарим за добрые слова, для нас ценно Ваш мнение, очень рады, что вы остались довольны от посещения нашего центра, будем ждать Вас снова, до новых встреч)