mia Moretti

Мебельная студия
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Кухня была заказана в ТЦ "Московская горка". Как хотел, так и сделали! По срокам изготовления почти уложились, привезли домой мне в Первоуральск, там собрали все, поставили. красиво. Жена довольна. спасибо - этот магазин всем рекомендую.

Переехали с женой в новую квартиру, сделали ремонт и пришло время выбирать кухню. Обошли множество салонов посмотрели что сейчас актуально. Решили остановить свой выбор вновь на МиаМаретти. Приобрели очень красивую кухню-она еще была и по акции. В итоге по бюджету она вышла даже дешевле чем мы планировали. Мы довольны и рекомендуем.

Флампер написал 2 отзыва об этом месте

Приобрела в данном салоне кухню, у меня была идея и образец что я хочу получить в итоге. Менеджер мне создмла проект и сделала нарисовку моей кухни мечты, подобрали цвет фасада, сделали расчет-все хорошо. Сейчас кухню уже установили, качество радует, но задержали срок установки почти на неделю, за это минус. Заставили меня немного понервничать.

Остановились в выборе кухни в салоне Mia Moretti на Радищева. Понравился выставочный экземпляр, заказали в другом цвете похожий. Была задержка доставки на 2 дня, но для нас это было не критично. В целом кухней довольны