Мир Музыки

Салон-магазин
  • Закрыто до 10:30

• Оценки

Добрый день!

Приобретали в вашем магазине комплект звукового оборудования.

Нам продемонстрировали не только несколько вариантов, но и детально рассказали о плюсах/минусах каждого. Спасибо за грамотную работу Константину!

О магазине в целом: огромный выбор на любой вкус и кошелек!

Здравствуйте! Огромное спасибо за положительный отзыв! И нам, и Константину очень приятно! :-) Не стесняйтесь заходить к нам снова ;)

покупала мужу гитару в подарок. Консультировал Артем, огромное ему спасибо за терпение и помощь, бонусы и отличный сервис помог выбрать просто шикарную гитару, она невероятна! звучит потрясающе! К началу учебного года придем еще и сыну за гиторой и только к Артему.

Ольга, большое спасибо за душевный отзыв! Возвращайтесь к нам, мы всегда рады!

Ксения, здравствуйте! Очень сожалеем, что Вы не смогли до нас дозвониться. Просим уточнить, по каким номерам Вы пытались звонить, так как все звонки у нас фиксируются. Спасибо заранее за обратную связь, приносим свои извинения.

Очень хорошая атмосфера и огромный выбор. Советую всем, демократичные цены, приветливые консультанты объяснят и помогут решить проблему. Заходил подобрать коммутацию - все подобрали, а того что не было - изготовили. Молодцы