Мир Путешествий

Туристическое агентство
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

• Оценки

Хочу поблагодарить Дмитрия за организацию нашего отпуска в Турции, июнь 2022! Всё оперативно и четко. Выбранный отель прекрасно подошёл мне для отдыха с ребёнком, мы оочень не хотели уезжать домой! Остались очень довольны! Рекомендую агенство Мир путешествий, если вы хотите провести своё путешествие комфортно и безопасно!

Огромное спасибо туристическому агентству Мир Путешествий, особенно Елене Барышевой ! Четвёртый год подряд Елена организовывает наш летний отдых, всё на высшем уровне, моментально решает любые вопросы. Даже в непростой 2022 год всё прошло гладко и чётко. Отдыхали в Турции. Спасибо Вам Мир Путешествий!

Однозначно только здесь, вам подберут нужный вариант отдыха такой о котором вы только подумали, а его уже нашли по выгодной цене и очень быстро. Огромное человеческое спасибо Дмитрию, за его труд. Только профессионал с большой буквы который любит свою работу может открыть для вас новый мир путешествий на выгодных для туриста условиях.

* СПАСИБО*